Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по смешной цене

Спрос на услуги сотовой связи в России стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Само собой, что за все такие услуги нужно платить деньги, и чем меньше они стоят, тем более широкий круг людей захочет их использовать, что вполне очевидно каждому. Именно поэтому сотовый оператор Tele2 решил запустить лучший тарифный план по смешной цене, который предлагает по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, но теперь такие доступны каждому.

В запущенный тариф включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, включая загрузку торрентов и раздачу трафика на другие гаджеты, если в этом вдруг у кого-то возникнет необходимость. Чтобы данный пакет интернет-трафика, который предоставляется на один месяц, не закончился слишком быстро, сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план полный безлимит, а действует такой для приложений «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и ряда других сервисов.

Помимо всего, что касается интернета, новый тарифный план может похвастаться полностью безлимитными звонками на номера внутри сети Tele2. За счет этого с другими клиентами этой компании, причем на уровне всей России, можно общаться бесконечно много и долго, а это громадный плюс. Для вызовов на другие номера в тарифе имеются 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Все это, а также ряд других преимуществ, предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, где подключить его себе могут все желающие, просто посетив салон связи с паспортом.

Секрет привлекательности нового тарифного плана в том, что просит за него компания Tele2 всего 200 рублей за один месяц использования, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, которую можно назвать даже смешной, ведь на нее едва ли можно даже купить себе еду на один день, не говоря уже о чем-то большем. Сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян пользовался его фирменными услугами, и именно для этих целей был запущенный данный тариф, который, скорее всего, привлечет к данному оператору крайне много новых абонентов, которые захотят использовать его услуги на постоянной основе.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил настоящий безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.