Дешевле только даром: Samsung Galaxy S10 невероятно рухнул в цене

Рынок смартфонов с каждым годом становится все больше и больше, потому что все больше различных компаний занимается созданием и выпуском на рынок телефонов. Тем не менее, какие бы интересные и продвинутые во всех отношениях модели не выпускали китайские бренды, наибольший интерес у покупателей вызывает продукция от известных и проверенных временем производителей, а одним из самых желанных смартфонов сейчас является Samsung Galaxy S10, который оснащен по последнему слову техники. Многие мечтают приобрести себе такой аппарат, но лишь единицы могут это позволить, так как просят за данный флагман очень и очень много денежных средств.

Компания-производитель оценила этот аппарат в России в сумму в размере 68 990 рублей, то есть в более чем $1000. Тем не менее, с марта 2019 года, когда данное мобильное устройство поступило в продажу, оно очень сильно упало в цене, став намного дешевле и доступнее для всех категорий покупателей. Издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику выяснило, что данный флагман теперь можно купить всего за 43 500 рублей, за сколько его продают десятки торговых точек на территории РФ, о чем свидетельствуют данные из сервиса «Яндекс.Маркет», который отображает магазины с самыми низкими ценами на те или иные товары.

На выбор покупателей предлагают сразу несколько расцветок, в том числе черную, зеленую, голубую, белую и конечно же красную, в которой Samsung Galaxy S10 смотрится крайне красиво и стильно. Очевидно, что при выборе магазина, в котором планируется покупка, стоит обращать внимание на опыт его работы и количество положительных отзывов, ведь чем таких больше, тем лучше. За достаточно привлекательную сумму денег, которая где-то на 32% ниже изначальной, покупатель получает мобильное устройство топового уровня, оснащенное по последнему слову техники. Оно включает в себя тройную основную камеру с разрешением 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп, а также 10 Мп фронтальную фотокамеру.

В остальном, флагман обладает 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,84 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, целыми 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, слотом для установки карт памяти microSD, а также, кроме того, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, из которого выполнена не только защита для матрицы дисплея, но еще и весь корпус вообще. Для зарядки премиального мобильного устройства южнокорейской корпорации используется интерфейс USB Type-C, а вот наушники подключаются через полноценный отдельный 3,5 мм разъем, которым сейчас другие флагманы от иных брендов похвастаться не могут.

Узнать, как купить Samsung Galaxy S10 по невероятно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.