Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже сформировался, потому что услугами голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS суммарно пользуются более чем 97% россиян. Тем не менее, ситуация на таком рынке регулярно меняется, потому что все сотовые операторы активно конкурируют друг с другом, используя все более новые способы борьбы друг с другом. Дошло дело до того, что новая телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, который содержит в себе крайне щедрые наборы возможностей, благодаря чему он совершенно точно одинаково хорошо подойдет всем абонентам.

Ежемесячно в рамках нового тарифа, который уже доступен на всей российской территории, клиент сотового оператора получает 40 ГБ мобильного интернат на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и запретов. Предельно допустимая скорость передачи данных не ограничивается не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно, ведь за счет этого можно ездить по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Все это стало возможным за счет полного отсутствия роуминга.

Помимо данных пакетов, клиент получает 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также пакет 2500 сообщений SMS, отправка которых возможна на уровне всей России. Все эти возможности доступны для использования в полной мере даже во время поездок по стране, что делает их крайне привлекательными во всех отношениях. Главное заранее узнать, где сотовый оператор «Атлас» оказывает свои услуги, ознакомившись с зоной покрытия на официальном сайте. Данный оператор связи является федеральным, а оплата всех его услуг осуществляется при помощи виртуальных баллов, получать которые можно совершенно бесплатно.

Для того, чтобы оплачивать новый тарифный план, требуется использовать виртуальную валюту под названием «атласы», а начисляется такая за просмотр рекламы и за выполнение простых действий через интернет, вроде участия в опросах. При этом компания уверяет, что она гарантирует защиту от неожиданных списаний, от платных подписок и от любого рода абонентской платы. Иными словами, раз тариф является бесплатным сейчас, значит таким он и будет оставаться в обозримом будущем. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, чтобы ее услуги были интересны как можно более широкому кругу россиян, и это реальный факт.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» на 30% поднял цены на тарифном плане «Тарифище».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.