«Сбербанк» возвращает 30% от суммы покупок всем владельцам банковских карт «Мир»

Как многие наверняка отлично знаю, с лета 2018 года все россияне, получающие от государства социальные выплаты или пособия, должны обязательно использовать банковские карты «Мир», которые выпускаются с самого 2014 году, когда в России только появилась данная платежная система, а случилось это по решению правительство РФ, которое решило защитить всех россиян от неприятных событий в будущем. С тех самых пор «Сбербанк» и другие финансовые учреждение в стране фиксируют стремительный рост популярности отечественных пластиковых карт, которые использует все более широкий круг россиян. Тем не менее, некоторые из таких ими не слишком сильно довольны по различным причинам.

Очень многих не устраивает, что банковские карты «Мир» нельзя использовать каким-либо образом за пределами России, а также то, что многие онлайн-магазины отказываются их принимать в качестве способа оплаты. Дополняется данная картинка, по словам некоторых россиян, еще и тем, что требуется переплачивать деньги за обслуживание, так как оно стоит дороже, чем должно на самом деле. Понимая все это «Сбербанк», то есть крупнейший в стране банк, решил порадовать своих клиентов, а для этого он начал возвращать до 30% от суммы покупок при их оплате отечественной карточкой. Таким образом, оплатив что-либо за 20 000 рублей, обратно могут вернуться до 6 000 рублей.

Все это стало реальностью благодаря тому, что «Сбербанк» присоединился к программе лояльности платежной системы «Мир». За счет этого теперь все россияне без лишних сложностей могут оплачивать любые покупки в магазинах, получая обратно внушительные суммы денег в виде кэшбэка, причем именно деньгами, а не какими-то жалкими бонусами или баллами. Чтобы начать получать деньги обратно требуется самостоятельно пройти процедуру регистрации своей карточки, а для этого госбанк предлагает посетить портал «Привет, Мир», причем конечно же официальный, а затем прямо через интернет оформить там участие в программе лояльности.

Оно полностью бесплатно, а сама процедура регистрации занимает не более пяти минут. На этом же самом сайте можно ознакомиться с постоянно меняющимся списком акций, принимая участие в которых в различных магазинах можно возвращать обратно до 30% от стоимости каких-либо товаров и услуг. Это отличная возможность начать жить лучше, чем когда-либо раньше, экономя деньги без ущерба для качества покупок и их количества. Поскольку речь идет о программе лояльности от самой платежной системы «Мир», выплату денег осуществляет именно она, а не «Сбербанк», однако для простых пользователей это не столь важно.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» разрешил снимать наличные с банковских карт по-новому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.