Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит то, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, потому что едва ли кто-то хочет платить за что-то больше денег, чем можно. Делая ставку на это сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором все точно мечтали, потому что те условия обслуживания, которые он предлагает абсолютно каждому, это реальная возможность начать экономить деньги на постоянной основе, получая при этом взамен целую массу различных возможностей. Использовать запущенный тариф разрешено как в смартфонах, так и в любых других электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах.

В рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, причем без каких-либо компромиссов. Расходовать трафик можно каким-либо образом, в том числе на загрузку торрентов, посещение веб-сайтов и все в таком духе. Разрешено даже предоставлять доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, используя подключение по Wi-Fi, Bluetooth и USB. За счет этого запущенный тариф можно считать крайне универсальным во всех отношениях.

Помимо пакета интернет-трафика, в данный тарифный план включено 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки позволено даже на городские номера, а сообщения можно отправлять на уровне всей России за счет полного отсутствия роуминга. И другие возможности, включенные в запущенный тариф, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами без каких-либо ограничений. За счет того, что у «МТС» имеется фирменное покрытие в более чем 82 субъектах РФ, компания позволяет ездить по территории почти всей страны и в полной мере использовать все услуги без каких-либо ограничений, запретов и разного рода доплат. Это очень удобно и просто.

Сам тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, где его себе уже могут подключить все желающие без каких-либо сложностей и ограничений. Платить за такой тарифный план нужно по 300 рублей в месяц, то есть он обходится в очень скромную сумму денег, позволить себе отдать которую без лишних сложностей может абсолютно каждый. Компания «МТС» посчитала необходимым запустить такой тарифный план, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов. Это не какая-то временная акция, а вполне себе реальное предложение, стать участником которого уже может любой желающий.

Ранее компании «МТС» и «МегаФон» запустили акцию, в рамках которой бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.