Rockstar Games выпустила Grand Theft Auto VI

Одной из величайших игровых студий на Земле является Rockstar Games, которая вот уже как более 30 лет занимается созданием первоклассных видеоигр. В отличие от Ubisoft, Electronic Arts и ряда других крупных компаний, она в первую очередь гонится не за деньгами, а за хорошей репутацией и высокими оценками как профессиональных критиков, так и самих игроков, а такой бессмертный хит, как GTA V, отличное тому доказательство. Данная видеоигра оказалась одной их самых продаваемых за всю историю человечества, и даже сейчас, спустя почти шесть лет с момента релиза, в нее играют десятки миллионов человек. Теперь пришло время для такой игры, как Grand Theft Auto VI, которая находится в одном шаге от публичного релиза.

Как и всегда, игровая студия всячески скрывает все сведения о своей новой грядущей игре, чтобы общественность не узнала о ней что-либо раньше срока. Тем не менее, поскольку речь идет о, возможно, лучшей видеоигре грядущего десятилетия, к ней приковано внимание всего игрового сообщества, поэтому в сети регулярно появляются различные сведения, являются которые утечками данных. Как сообщило издание Segmentnext, буквально на днях Rockstar Games выпустила Grand Theft Auto VI для команды бета-тестеров. Они завершили работу над тестированием Red Dead Redemption 2 для компьютеров, и сразу же переключились на новый проект.

Теперь, почти целый год, они будут заниматься тестированием GTA VI, чтобы к нужному времени довести ее до ума, выявив все недочеты. Выпуск игры в отдел бета-тестирования – это последний этап перед выпуском какой-либо видеоигры на рынок, по крайне мере в крупных игровых студиях. Пока одни сотрудники Rockstar Games будут заниматься выявлением багов и недочетов, а таких точно окажется много, другие будут работать над мультиплеером, чтобы сделать его в Grand Theft Auto VI еще лучше, чем в GTA V и RDR 2. Успеть завершить большую часть работы требуется к середине 2020 года, когда в рамках выставки E3 новую игру и должны представить публике официально.

Если сведения верны, то релиз GTA VI случится уже в конце нынешнего года, то есть спустя приблизительно полгода после презентации. Помимо крайне интересного сюжета, геймеры смогут играть и в мультиплеер, причем такой окажется намного интереснее, чем в доступной сейчас GTA V. Игровой мир в Grand Theft Auto VI окажется больше, а реалистичность возрастет. Все это сделает общий геймплей более интересным во всех отношениях, а качество графики будет всегда приятно радовать глаз. Таким образом, если источник прав, до релиза нового хита от Rockstar Games осталось крайне мало времени, а это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех фанатов серии.

Недавно стало известно о том, что легендарную видеоигру GTA: San Andreas временно раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.