GTA: San Andreas временно раздают совершенно бесплатно

За 40 лет существования видеоигр разработчики сумели выпустить более десяти тысяч таких, в которые успели поиграть сотни миллионов человек по всему миру. С каждым годом доступных на рынке игр становится все больше и больше, но действительно качественных и интересных среди таковых крайне мало. Одним из главных хитом прошлого десятилетия является GTA: San Andreas, выпущенная компания Rockstar Games в 2004 году. В честь 15-летнего юбилея этого бессмертного хита, в который до сих пор играют миллионы людей по всему миру, разработчики решили временно раздавать эту игру совершенно бесплатно, благодаря чему получить ее можно без какой-либо платы.

Вот уже как более пяти лет купить GTA: San Andreas можно за 499 рублей, если говорить о стоимости в России, тогда как в других регионах мира просят за нее $10 или больше. Данная игра, как считают многие люди, является самой интересной среди всех, которые когда-либо выпускала Rockstar Games. Оно и понятно, ведь действия видеоигры осуществляются сразу в трех крупных городах, а соединены они друг с другом при помощи открытого игрового мира. Игрок может покупать себе различную недвижимость, чтобы в такой сохраняться, воевать за территории с членами своей банды, а вместе с тем выполнять массу других действий.

Дополняется данная картина еще и тем, что персонаж может набирать вес или наоборот наращивать мышцы, тем самым становясь сильнее и сильнее, что помогает в прохождении игры. Видеоигра GTA: San Andreas содержит в себе разного рода задания из криминального мира, которые в той или иной степени связаны с бандами. На выбор геймеров доступно более двух сотен различных транспортных средств, а также обилие самого разного вооружения, которое можно как находить на улицах городов, так и покупать в специализированных магазинах. Получить данную видеоигру из серии Grand Theft Auto совершенно бесплатно очень и очень просто, потому что нужно лишь сделать простое действие.

Требуется установить на компьютер приложение Rockstar Games Launcher, а затем создать себе через него учетную запись, либо же войти в уже существующую. Вслед за этим в списке доступных для установки игр нужно выбрать GTA: San Andreas и произвести ее загрузку. Как только она будет установлена на электронное устройство, она привяжется к учетной записи, в результате чего ее всегда можно будет скачать и установить заново, словно она была куплена за деньги. Это отличная возможность вспомнить былые времена, когда видеоигры были действительно крайне интересными и продуманными. Как долго будет продолжаться такая щедрость со стороны студии Rockstar Games пока что неизвестно.

Ранее были названа самая популярная игра в истории человечества, и это не GTA V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.