Американские военные впервые опубликовали видео с НЛО и инопланетянами

Вот уже как более четырех десятков лет миллионы людей спорят друг с другом, существуют ли на самом деле неопознанные летающие объекты, то есть НЛО. Если да, то такие должны управляться инопланетянами, то есть другими цивилизациями, о которых широкому кругу людей ничего неизвестно. По мнению ряда людей, у правительство ряда государств уже давно есть реальные доказательства того, что люди – это далеко не единственная разумная раса во Вселенной, а хранятся такие на военной базе под названием «Зона 51», что в США. Сегодня, 19 сентября 2019 года, поистине невероятный день, потому что американские военные впервые за сорок лет признали, что их солдаты не менее трех раз обнаруживали НЛО в воздухе.

Можно было бы предположить, что это какие-то сверхсекретные самолеты русских, китайцев или других стран мира, однако то, как они двигаются в воздухе, это просто недостижимо для нынешнего уровня развития технологий, потому что ни один двигатель ни на что подобное попросту и близко неспособен. Военно-морские силы (ВМС) США опубликовали в сети и подтвердили подлинность содержимого трех видеозаписей, которые были сделаны с истребителей во время их полетов. По словам американских военных, даже после детального изучения данных материалов никто из военных экспертов не смог определить, что это за неопознанный объекты, и как они могут подобным образом перемещаться в пространстве, фактически нарушая законы силы тяжести.

Версия о том, что НЛО принадлежат России или Китаю, была отброшена сразу, потому что ни одна страна в мире не обладает достаточным уровнем развития технологий для создания чего-то подобного. Поскольку неопознанные летающие объекты находились в воздушном пространстве, контролируемом США, истребители пытались выйти на связь с такими, а вместе с тем приблизиться к ним с целью заставить совершить посадку. Тем не менее, достичь желаемого военным не удалось, потому что даже система наведения ракет отказывалась наводиться на такие объекты, не имея возможности их обнаружить. Это может говорить о том, что инопланетные технологии сильное превосходят те, которые сейчас есть у человечества.

Даже не смотря на то, что военные не спешат с выводами, у уфологов, то есть ученых, занимающихся изучением НЛО, появилось официальное доказательство их существования. Опубликованные в сети видеоролики носят названия FLIR1, Gimbal и GoFast, а сняты они были в разные годы. Самое последнее сняли в 2015 году, а первое – еще в 2004 году. Все НЛО имеют форму летающей тарелки, прямо как в фильмах, и при этом они могут за доли секунды принимать вертикальное положение, нарушая законы притяжения, а затем за мгновение удаляться на такое расстояние, что их становится попросту невидно. Таким образом, исходя из всего этого, теперь можно быть уверенными в том, что инопланетяне на самом деле существуют, и, скорее всего, военная база «Зона 51» на самом деле содержит какие-то засекреченные данные на этот счет.

Ранее стало известно о том, что на американской базе обнаружена высокая активность из-за НЛО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.