Xiaomi Mi Band 4 в два раза рухнул в цене

За последние годы популярность разного рода фитнес-браслетов, которые требуется носить на руке, возросла не просто в десятки, а именно в сотни раз. Такие стали использовать гораздо чаще, причем и Россию такие тенденции не обошли стороной. В первой половине июля 2019 года, то есть буквально два месяца назад, на российский рынок поступил такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 4. Это, без преувеличения, лучший в мире спортивный браслет, оснащенный по последнему слову техники. Он обладает поддержкой не только новейших технологий, но еще и отличным программным обеспечение, благодаря которому все пользователи могут рассчитывать на массу возможностей при его использовании.

Если на территории Китая, в переводе с местной валюты, купить Xiaomi Mi Band 4 можно приблизительно за 1 600 рублей, то в России ценник в официальных торговых точках компании-производителя, как и следовало ожидать, оказался намного выше. Так, компания-производитель оценила этот наручный гаджет в 2 990 рублей, то есть за него попросили фактически вдвое больше. Да, конечно, таких денег этот фитнес-браслет все равно стоит, но зачем переплачивать просто так, если уже сейчас все желающие могут совершить покупку на гораздо более выгодных условиях, выяснило издание AKKet.com, проведя исследование цен на электроинку на российской территории.

В ходе такого удалось выяснить, что уже сейчас десятки торговых точек предлагают купить этот наручный гаджет всего за 1 780 рублей, то есть лишь чуть-чуть дороже, чем в Китае. За такую сумму денег покупатель получает Xiaomi Mi Band 4 с поддержкой русского языка прямо «из коробки», а чтобы подключить его к смартфону нужно просто установить на последний приложение Mi Fit, доступное для платформ Android и iOS. Подключение производится протоколу Bluetooth 5.0, либо же по более старому, если новый телефон не поддерживает. На одном заряде батареи данный фитнес-трекер может проработать целых 30 дней, что делает его крайне привлекательным еще сильнее.

За отображение информации какого-либо рода отвечает 0,95-дюймовый AMOLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления. Такой способен отображать самые разные данные. Фитнес-трекер может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, отображать уведомления с телефона, управлять воспроизводимой на смартфоне музыкой, вибрировать при входящих звонках, измерять частоту сердечного ритма (пульс), а также выполнять массу других действий. За счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 использовать Xiaomi Mi Band 4 можно даже в бассейне на глубине до 50 метров, если вдруг кому-то это потребуется. Данный трекер за счет своей низкой стоимости – это отличный подарок любому человеку, начиная от школьника и заканчивая успешным бизнесменом.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.