Xiaomi Mi Band 4 заставил всех пользователей прыгать от восторга

Функциональные возможности такого спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 4, постоянно расширяются. Для этого компания-производитель выпускает для него новые прошивки, а они, в свою очередь, приносят поддержку новых функций. Сегодня, 18 сентября 2019 года, случилось самое настоящее чудо, потому что совершенно неожиданно для всех была выпущена новая прошивка для этого наручного гаджета, а принесла она вместе с собой ряд важных новшеств, которые уже могут ощутить все пользователи. Произвести установку новейшего ПО очень и очень просто, потому что для этого нужно подключить трекер к смартфону, а затем запустить приложение Mi Fit.

Если апдейт не предложит установиться автоматически, следует зайти в настройки наручного гаджета через приложение для мобильных устройств, и запросить проверку доступности новой прошивки. Речь идет, наверное, о самом крупном обновлении среди всех, которые когда-либо выпускались для Xiaomi Mi Band 4 за последние три месяца, то есть с момента его запуска в продажу. Помимо того, что апдейт повышает скорость работы всего интерфейса на наручном гаджете и увеличивает стабильность, он также предоставляет гораздо больше различных возможностей, касающихся кастомизации электронного устройства и всего пользовательского интерфейса.

После установки обновления в настройках Xiaomi Mi Band 4 можно обнаружить несколько десятков новых циферблатов, позволяющих выделиться «из толпы» других пользователей этого наручного гаджета. Некоторые из таких посвящены различным персонажам из игры Overwatch, у создателей которой, то есть у компании Blizzard, хорошие отношения с Xiaomi. По словам китайской корпорации, новшество направлено на то, чтобы максимально широкий круг людей мог подчеркнуть свою индивидуальность. Теперь сделать это действительно гораздо проще, ведь менять циферблаты можно хоть каждый день. Обновление с новыми возможностями распространяется «волнами», поэтому сейчас некоторым пользователям оно может быть недоступно.

Тем не менее, возможность его установить гарантированно появится у всех пользователей этого фитнес-трекера уже в течение ближайших 48 часов, поэтому ждать слишком долго не придется. Новая прошивка доступна как для обычного Xiaomi Mi Band 4, так и для его продвинутой версии, оснащенной чипом NFC. Установка новых циферблатов осуществляется через приложение Mi Fit, доступно которое в магазинах App Store и Google Play для таких платформах, как iOS и Android соответственно. Обновления для этого спортивного браслета выпускаются обычно 1 – 2 раза в месяц, но из всех уже выпущенное, ставшее доступным считанные часы назад, является самым крупным.

Ранее компания Xiaomi объявила дату презентации Redmi K30 на Snapdragon 855 Plus.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.