«Связной» временно продает консоль Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей

Даже не смотря на то, что с момента выхода на рынок игровой приставки Sony PlayStation 4 прошло уже больше пяти лет, она все еще является более чем актуальной, а особенно для тех, кто никогда в нее не играл. Связано это с тем, что за весь ее жизненный путь разработчики успели создать и выпустить для нее более 1 500 игр, многие из которых доступны эксклюзивно на PS4. Все это делает ее крайне привлекательной во всех отношениях, кроме цены, потому что такая с 2013 года, если говорить о долларовой, практически совсем не изменилась, а вот себестоимость этого устройства, оснащенного уже далеко не по последнему слову техники, сократилась в разы.

Тем не менее, на радость всех покупателей, теперь у всех желающих есть возможность стать владельцами этой консоли на крайне выгодных условиях, потому что крупный российский магазин «Связной» временно продает консоль Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей, то есть по крайне низкой цене. Это отличная возможность осуществить свою давнюю мечту, получив эту игровую приставку в свою собственность. В данном конкретном случае речь идет о «меганаборе», который содержит в себе не только это игровое устройство, обладающее накопителем на 1 ТБ, но еще и сразу тремя играми на дисках, а являются такими Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human. Все они входят в комплект поставки.

Еще одна приятная особенность такого набора в том, что он способен похвастаться подпиской PS Plus сроком в три месяца. За счет такой можно ежемесячно получать несколько видеоигр бесплатно, а также, кроме того, играть по мультиплееру в различные видеоигры, доступные для PS4. К слову, если оплачивать данную подписку из своего кармана, отдавать за нее ежемесячно потребуется около 400 рублей, то есть речь идет об экономии на уровне 1 200 рублей. Специальное предложение действует в течение ограниченного периода времени, но как долго все желающие смогут им воспользоваться – неизвестно, потому что данных на этот счет нет.

Очевидно, что это отличная возможность получить консоль Sony PlayStation 4 Slim в продвинутой конфигурации с накопителем на 1 ТБ, отдав за нее очень и очень мало. Суть акции сводится к тому, что «Связной» позволяет» оформить рассрочку на данную приставку, при которой не требуется делать первый взнос, поручатели не нужны, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не окажется. Покупатель получает консоль в самый первый день, а затем нужно лишь в течение десяти месяцев ежемесячно вносить платежи в размере 2 599 рублей, получая максимум удовольствия от прохождения каких-либо игр на PS4. Спецпредложение действует по всей России, но оно доступно только совершеннолетним гражданам.

Ранее стало известно о том, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.