Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который хотят все

Как всем хорошо известно, мобильный интернет в России является довольно дешевым, но если использовать его в небольших объемах. Если требуется много трафика, отдавать за него придется крайне много, и это вполне нормально. Тем не менее, телекоммуникационная компания «МТС», лидер рынка по числу обслуживаемых абонентов и общей капитализации, посчитала необходимым создать и запускать новую услугу, что и было сделано. Это безлимитный мобильный интернет, который подключается к номеру телефона и действует по всей стране, причем не только в домашнем регионе, а вообще на уровне всей страны, что делает его еще более привлекательным во всех отношениях.

В рамках такой услуги клиент сотового оператора получает возможность просто раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, ведь это именно то, чего все активные пользователи мобильного интернета гарантированно хотят. Теперь, благодаря новой опции от «МТС», мечты можно воплотить в реальность. Безлимитный трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, а также выполнять массу других действий без каких-либо ограничений.

Доступ к сети предоставляется на максимальной скорости, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для чего угодно. Вне зависимости от региона, где подключается такая услуга, она полноценно действует по всей стране без каких-либо доплат и ограничений, что делает ее максимально привлекательной для тех, кто часто перемещается по стране. Доступ к сети не будет лимитироваться везде, где у «МТС» имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а с недавних пор еще и 5G. Такое покрытие доступно сейчас в более чем 82 регионах страны.

Подключив новую услугу, называется которая «Много интернета», сотовый оператор предлагает раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько еще нет. Можно просто расслабиться и выходить в сеть в неограниченных объемах. Платить за эту опцию деньги не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других ежемесячно отдавать за нее придется от 50 до 200 рублей в месяц. Более точная сумма зависит от субъекта подключения и конкретного тарифа. Активировать ее проще простого, так как для этого достаточно всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора.

Не так давно появилась информация о том, что в России настала лихорадка платного телевидения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.