Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, у которого нет аналогов

Каждая телекоммуникационная компания стремится максимально нарастить численность своих клиентов, однако сделать это без наращивания численности абонентов попросту невозможно. Это одна из причин того, почему оператор связи Tele2, будучи участником «большой четверки», постоянно внедряет различные новшества, направленные на повышение привлекательности его услуг. Так, был запущен самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он такие привлекательные условия обслуживания, у которых совсем нет никаких аналогов. Это делает тариф крайне привлекательным для абсолютно всех, кто не любит платить слишком много денежных средств за доступ к телекоммуникационным услугам связи различного вида.

Ежемесячно в рамках тарифного плана, доступного всем желающим, абонент получает безлимитные звонки внутри сети Tele2 на уровне всей России, а вот для вызовов на номера других операторов связи предусмотрено 500 минут, причем совершать звонки можно даже на городские номера, и для многих людей это может оказаться очень даже актуально. Помимо пакета минут звонков, тариф содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Сам трафик можно расходовать на любые цели и нужды без каких-либо сложностей.

Так, в частности, мобильный интернет сотового оператора Tele2 можно расходовать на любые нужды, причем даже на раздачу трафика на другие гаджеты, и даже на загрузку торрентов. Помимо всего этого, тариф содержит в себе безлимитный пакет трафика для популярных социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят «ВКонтакте», Instagram, WhatsApp, Viber, Facebook и ряд других. Это означает, что при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем не будет, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество, делающее весь тариф очень привлекательным для всех, кто часто пользуется данными сервисами, ведь их использование за счет безлимита не будет потреблять основной пакет трафика.

Данная телекоммуникационная компания всегда делала все возможное для того, чтобы ее услуги были как можно более доступными для широкого круга людей, и именно поэтому она просит за запущенный тарифный план «Мой онлайн+» с такими условиями обслуживания всего-навсего 200 рублей, то есть крайне мало. На таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно вместе с паспортом обратиться в салон связи Tele2, получив там SIM-карту. Использовать такую затем окажется возможно в любых целях и нуждах без каких-либо ограничений, в том числе в роутерах и модемах.

Ранее стало известно о том, что новый закон вводит жесткие правила для пользователей российского интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.