Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший «халявный» тарифный план за 100 рублей

Каждый сотовый оператор хорошо понимает, что чем более привлекательные условия обслуживания он предложит, тем более широкий круг людей захочет такие использовать, однако все телекоммуникационные компании хотят зарабатывать деньги, поэтому они не могут опускать расценки ниже определенного уровня, хотя иногда делать это все же приходится. Именно на такой шаг пошел «Билайн» ради того, чтобы нарастить численность своих клиентов, которая за последние два года сократилась более чем на 3 млн человек. Компания посчитала необходимым запустить не просто тарифный план, а лучший «халявный», который обходится всего-навсего в 100 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе может абсолютно каждый.

В рамках запущенного тарифа клиент этого участника «большой тройки», то есть одной из самых крупных телекоммуникационных компаний в России, получает массу возможностей. Так, в частности, абонент получает ежемесячно 1000 сообщений SMS, а также 200 минут звонков на любые номера в пределах региона нахождения, в том числе на городские номера. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, причем на уровне всей России. За счет этого можно легко и просто всегда быть на связи с клиентами данного сотового оператора, а для многих людей это может оказаться громадным преимуществом, если все знакомые, друзьям и родные также используют услуги, которые он оказывает.

В остальном, клиент вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Трафик разрешено расходовать на все, что придет в голову. Чтобы он не закончился слишком быстро «Билайн» включив в тарифный план полностью безлимитный интернет-трафик для таких популярных мессенджеров, как WhatsApp и Viber. При их использовании доступ к сети не расходуется из основного пакета, а для тех, кто эти сервисы активно использует, это является очень даже большим и значимым преимуществом. Также абоненты могут получить шесть месяцев бесплатной подписки на музыкальный сервис YouTube Music Premium.

Все эти возможности доступны по всей России, а платить за такие нужно от 100 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. Сотовый оператор «Билайн» назвал данный тарифный план «Социальный пакет», предложив его в первую очередь для пенсионеров, студентов, военных, ветеранов, школьников и инвалидов, то есть всех тех, у кого недостаточно много денег, но при этом есть желание использовать современные телекоммуникационные услуги, позволяющие всегда и везде оставаться на связи. Для тех, у кого не слишком много денег, этот тариф самая настоящая находка.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование и бросил миллионы абонентов,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.