Легендарный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы не только обрести большую известность, но еще и зарабатывать как можно больше денег. Добиться всего этого крайне сложно, особенно в условиях жесткой конкуренции, но некоторые все же находят способы обратить на себя внимание. Одной из таких компания оказался оператора связи «Атлас», который вот уже как более одного года оказывает свои услуги на всей российской территории. За этот срок данной компании удалось стать самой настоящей легендой, потому что все свои услуги она оказывает совершенно бесплатно, то есть при их использовании совсем не требуется платить денежные средства. Звучит конечно же немного невероятно и даже безумно, но все на самом деле так.

Дошло дело до того, что данный сотовый оператор связи решил запустить крайне выгодный во всех отношениях тарифный план, а предлагает такой очень щедрые наборы возможностей, и за все такие не требуется отдавать деньги из своего кармана. Телекоммуникационная компания обещает, что все ее клиенты защищены не только от абонентской платы, но еще и платных подписок, а также от неожиданных списаний. Иными словами, самая настоящая мечта рационального экономного человека, который старается делать все, что только можно, чтобы платить за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS как можно меньше денежных средств на постоянной основе, получая при этом взамен как можно больше возможностей.

В рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать файлы, загружать торренты, обновлять приложения и выполнять массу других действий. Все это можно делать как в домашнем регионе, так и на уровне всей России вообще, где у компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, в которых она и обслуживает всех своих клиентов.

Помимо всего этого, этот легендарный сотовый оператор включил в тариф 4000 минут звонков и 400 сообщений SMS, причем отправлять их разрешено на любые российские номера, а звонить можно даже на городские. Чтобы получать все эти возможности, включенные в тарифный план, совершенно бесплатно, требуется выполнять простейшие задания через интернет, начиная с участия в опросах и заканчивая просмотром рекламы. За такие действия начисляется виртуальная валюта, которой и оплачивают все 100% любых услуг оператора «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план за 99 рублей,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.