Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план за 99 рублей

За последние два года сотовый оператор «Билайн» потерял более чем 3 млн абонентов, что составляет около 5% от общей численности таких, использующих его услуги. Поскольку вся эта ситуация совершенно невыгодна для бизнеса телекоммуникационная компания решила сделать то, чего от нее никто не ожидал. Она запустила лучший в мире тарифный план, отдавать за использование которого в месяц нужно всего-навсего 99 рублей. Именно столько ежемесячно списывается со счета, а по современным меркам такая сумма – это самые настоящие копейки, позволить себе отдавать которые на постоянной основе могут абсолютно все без каких-либо сложностей.

Не стоит думать, что за такую скромную денежную сумму абонент получает крайне мало возможностей, потому что это далеко не так. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи «Билайн» получает полностью безлимитные звонки на номера внутри сети, но в пределах домашнего региона. Для вызовов на любые другие в тариф включено целых 200 минут, а совершать вызовы при этом разрешено на любые номера, в том числе и на городские. Не обошлось дело и без пакета SMS, потому что в тариф включили целую 1000 таких. Возможно кому-то пригодится так много.

Также новый тарифный план может похвастаться целыми 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая в сети оператора связи «Билайн» может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а это, вне каких-либо сомнений, огроменный плюс. Приятная особенность тарифа еще и в том, что он содержит в себе безлимитный неограниченный интернет-трафик для таких популярных средств для общения, как WhatsApp и Viber. Это означает, что при их использовании основной пакет трафика расходоваться не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного.

В остальном, клиент оператора связи «Билайн» может рассчитывать на ряд привилегий, вроде скидки на сервис «Мой Доктор» и возможности бесплатно слушать музыку из сервиса YouTube Music Premium в течение полугода. Новый тарифный план под названием «Социальный пакет» уже доступен для подключения по всей России, а просят за него от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. В первую очередь он предназначен для пенсионеров, студентов, школьников, ветеранов, инвалидов и прочих категорий людей, не обладающих большими доходами. Начать такой использовать очень просто, потому что нужно лишь посетить офис компании, где получить ее фирменную SIM-карту.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.