Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный настоящий безлимитный мобильный интернет

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его фирменные услуги. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, потому что зарабатывать больше денег хотят все, даже крупные российские корпорации. Одним их самых крупных и известных операторов связи в стране является «МТС», услугами которого пользуются на постоянной основе без малого 80 млн абонентов. Специально для того, чтобы нарастить численность таких еще сильнее, а вместе с тем порадовать всех уже действующих клиентов, компания посчитала необходимым запустить самый выгодный настоящий безлимитный мобильный интернет, доступный абсолютно каждому.

В рамках новой услуги, которая доступна для подключения абсолютно каждому, сотовый оператор «МТС» предлагает навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания предлагает просто использовать мобильный интернет без опасений, что в любой момент доступ к сети заблокируется, так как баланс окажется отрицательным ввиду использования всего пакета предоставленных возможностей. Новая услуга позволяет выходить в глобальную сеть на максимальной возможной скорости, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Безлимит работает не только в 4G LTE, но также еще и в 2G и 3G, то есть пользоваться им можно всегда и везде.

Вне зависимости от региона, где была подключена такая услуга, клиент телекоммуникационной компании получает полное право использовать его как в регионе подключения, так и в любых других частях страны, где имеется фирменное покрытие компании «МТС». Такое сейчас имеется в более чем 82 субъектах РФ, перемещаясь по которым можно будет легко и просто использовать подключение к глобальной сети, не испытывая при этом никаких запретов и ограничений. Сотовый оператор разрешает расходовать трафик на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, переписку в мессенджерах, скачивание файлов, обновление приложений, посещение веб-сайтов и на что-либо еще. Запрещена лишь загрузка торрентов.

Сам безлимитный мобильный интернет предоставляется бесплатно для таких тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других за него придется платить от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного тарифа и региона подключения такой услуги. Опция называется «Много интернета», а работает она только в смартфона и планшетах. Чтобы ее подключить нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», а затем активировать ее на номере телефона. Следует также учитывать, что раздавать трафик на другие устройства каким-либо образом запрещено.

Недавно стало известно, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.