Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире совершенно новый тарифный план

От того, насколько выгодные условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор в России, напрямую зависит то, сколько людей захотят использовать его услуги. Во всем этом нет ничего странного, ведь экономить денежные средства любят все, вне зависимости от дохода. Понимания все это телекоммуникационная компания Tele2 посчитала необходимым запустить лучший в мире совершенно новый тарифный план, который вполне можно считать универсальным, так как он хорошо подходит как тем, кто любит использовать мобильный интернет, так и тем, то не представляет своей жизни без регулярных телефонных разговоров. И все это доступно по очень и очень низкой цене.

Низкая привлекательная стоимость тарифного плана делает его максимально выгодным для всех и каждого, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс. В рамках тарифа клиент сотового оператора Tele2 получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных. Как расходовать трафик решает сам абонент, то есть с его помощью можно как посещать веб-сайты, так и предоставлять доступ к глобальной сети на другие гаджеты. Для популярных и очень известных на российской территории социальных сетей, мессенджеров и прочих сервисов предоставляется полный безлимит, а входят в число таких «ВКонтатке», «Одноклассники», «ТамТам», Viber, WhatsApp, Instagram, Facebook и ряд других.

Помимо всего этого, каждый клиент, подключивший себе новый тарифный план, вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские. Внутри сети сотового оператора Tele2, являющегося участником «большой четверки», действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно много и долго общаться без необходимости платить за такое удовольствие. Каждая возможность, включенная в запущенный тариф, доступна для использования как в пределах домашнего региона, так и за ними на уровне всей России везде, где у компании имеется своя фирменная зона покрытия в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

За использование тарифного плана требуется ежемесячно отдавать 200 рублей, то есть одни сутки обходятся в менее чем семь рублей, а это сущие копейки по современным меркам, когда даже проезд на автобусе уже стоит почти 50 рублей. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно лишь просто обратиться в салон оператора связи Tele2 вместе со своим паспортом. Подписав договор на оказание услуг и получив SIM-карту, использовать ее затем окажется возможно на уровне всей России без каких-либо ограничений и запретов. Это отличная возможность экономить больше суммы денег на постоянной основе.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили технологию eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.