Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами общения

От привлекательности условий обслуживания, которые предлагая какая-либо компания, напрямую зависит то, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного, потому что все более широкий круг людей предпочитает экономить деньги, причем зачастую делать это приходится из-за постоянно сокращающихся доходов на фоне роста цен на все вокруг. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше абонентов, новый сотовый оператор посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, а предлагает такой пакеты мобильного интернета, сообщений SMS и минут голосовой связи, то есть общения с кем-либо.

Все это предлагает новая телекоммуникационная компания, которая относительно недавно начала оказывать свои услуги в России, а сейчас такие доступны в более чем 40 регионах РФ, жители которых уже имеют возможность перестать платить за использование услуг сотового оператора, потому что новый предоставляет все такие совершенно бесплатно, что делает их крайне выгодными и привлекательными во всех отношениях. Ежемесячно клиент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Это делает запущенный тарифный план крайне привлекательным во всех отношениях, однако это лишь часть возможностей, которые все получают на фактически безвозмездной основе.

Помимо минут звонков, в тариф включен пакет сообщений SMS в количестве 50 штук, отправлять которые также можно по всей стране без доплат и скрытых условий. Еще одна приятная особенность тарифного плана в том, что он способен похвастаться целым 1 ГБ мобильного интернета, а предоставляется такой не только на максимальной возможной скорости, но еще и на любые нужды. Путем экономии денежных средств на постоянной основе подобным образом можно легко и просто скопить крупную сумму денег. Впрочем, и это еще не все, потому что компания Danycom посчитала необходимым предложить всем своим абонентам бесплатные звонки и сообщения внутри сети.

За счет этого можно безлимитно общаться с кем-либо любым способом, если он пользуется услугами оператора связи Danycom. Подобная возможность действует на уровне всей России, то есть речь идет о совершенно бесплатной связи. Все такие возможности доступны в рамках тарифного плана «Бесплатный», подключить который себе уже может каждый, а сделать это очень просто. Для этого нужно лишь просто посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, а затем, после этого, оставить там заявку и дождаться звонка от менеджера, который предложит наиболее удобный способ получения SIM-карты. Использовать такую можно в любом устройстве, а вместо взимания денег абоненту будут просто присылать в сутки до пяти сообщений с рекламой, но просматривать такую вовсе необязательно.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила недорогой телевизор Mi TV Pro с разрешением 8K.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.