Samsung Galaxy One – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Сейчас компания-производитель Samsung выпускает по два смартфона топового уровня в год, а входят они в линейки Galaxy S и Galaxy Note 10. Тем не менее, уже совсем скоро все изменится, потому что данный бренд собирается провести глобальный ребрендинг, тем более что время для этого сейчас подходящее, о чем сообщил известный инсайдер Эван Бласс, практически все сведения от которого всегда оказываются в полной мере достоверными. По его данным, уже в первой половине 2020 года состоится презентации такой новинки, как Samsung Galaxy One, а окажется она самой лучшей в своем классе, получив передовое техническое оснащение и массу других особенностей.

Если источник прав, то две флагманских линейки объединят в одну, в результате чего, к примеру, на рынок могут выпустить Galaxy One и Galaxy One Pro, последний из которых получит стилус S Pen и еще какие-то особенности. Как бы не сложилась судьба всех популярных модельных рядов, но, как уверяет источник, такой флагман, как Galaxy S11, в продажу уже совершенно точно не поступит, так как вместо него выйдет модель под другим наименованием. Новинка получит четверную основную камеру с разрешением 108 Мп, встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев нового поколения, а вместе с тем она лишится привычного всем разъема для наушников.

Чтобы компенсировать 3,5 мм разъем компания-производитель положит в комплект поставки переходник на USB Type-C, ведь именно такой интерфейс будет у нового мобильного устройства топового уровня. К сожалению, уровень развития технологий не позволит Samsung внедрить в свой новый смартфон топового уровня интегрированную прямо в дисплей камеру, поэтому под такую в верхней его части сделают небольшое отверстие. Если Samsung на самом деле откажется от линейки Galaxy Note, то по меньшей мере один из флагманов Galaxy One получит стилус S Pen, который вставляется в корпус, а это сделает весь телефон максимально привлекательным для тех, кто привык пользоваться таким аксессуаром.

Пока что нет официальных данным о том, действительно ли Galaxy S11 никогда не выйдет на рынок, также как Galaxy Note 11, поэтому не стоит быть полностью уверенными в том, что линейка Galaxy One заменит все эти смартфоны топового уровня, предложив крайне высокую производительность и массу других особенностей. В любом случае, как бы не сложились обстоятельства, но новый флагман Samsung гарантированно окажется самым продвинутым на рынке, а приятной его особенностью должна оказаться установленная на него прямо «из коробки» операционная система Android 10, дополненная при этом прошивкой One 2.0, анонс которой ожидается в первой половине 2020 года.

Ранее был опубликован список смартфонов Samsung, для которых выпустят Android 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.