Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план, о котором все мечтали

Одной из крупнейших на территории России телекоммуникационных компаний является оператор связи «МТС», который делает все, что только можно, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Эта компания старается предпринимать все возможные попытки для того, чтобы не только увеличивать свою прибыль, но еще и наращивать численность клиентов. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь она отлично понимает, что только таким образом она может повысить свои доходы с точки зрения долгосрочной перспективы. Именно поэтому, вероятно, был запущен новый лучший тарифный план, о котором все мечтали. Он предлагает очень выгодные условия обслуживания.

В рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании «МТС» ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она, как многие наверняка отлично знают, может значения в 1 Гбит/с, потому что у данного сотового оператора имеется фирменная зона покрытия в LTE Gigabit. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в соцсетях, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы, а также совершать массу других действий. Все это делать разрешено без каких-либо ограничений и запретов.

Более того, можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства. Компания «МТС» сделала все, чтобы ее клиенты не сталкивались с какими-либо сложностями. Помимо мобильного интернета, в тарифный план уже включены 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Отправлять сообщения и совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера, причем в последнем случае речь идет даже о городских, а это очень и очень важно. Все эти возможности действуют не только в домашнем регионе, как это обычно бывает, а вообще на уровне всей страны, что делает все это предложение еще более привлекательным.

Новый тарифный план, который уже доступен абсолютно каждому, называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы воспользоваться столь щедрым предложением нужно посетить салон компании «МТС», подключив там такой тариф. Затем, после этого, использовать его окажется возможно по всей России без каких-либо сложностей, что делает все это предложение доступным каждому россиянину. Это самый лучший на рынке тарифный план из всех доступных, и о таком многие гарантированно всегда мечтали, потому что еще пять лет назад подобные условия обслуживания казались не более чем фантастикой.

Ранее стало известно, что федеральный оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.