Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать. Это, наверное, очевидно каждому. Именно поэтому сделать ставку на максимальную привлекательность своих тарифных планов решил новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился на территории России. Он позволяет совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет на крайне выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было только мечтать.

В рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 0,3 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Телекоммуникационная компания разрешает расходовать данный трафик на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах и соцсетях, обновлять приложения, скачивать файлы, а также совершать множество других действий, вплоть до загрузки торрентов.

Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг у кого-то возникнет такая необходимость. Помимо пакета мобильного интернета, клиент ежемесячно получает 3500 минут звонков на все российские номера, включая даже городские. За счет этого можно всегда и везде оставаться на связи, тем более что роуминга во время поездок по стране нет. Дополнительной особенностью тарифа, которая также предоставляется без какой-либо платы, является пакет сообщений SMS. Такой предоставляется на все российские номера. Входящие звонки, а также сообщения, поступают на номер телефона бесплатно даже при нахождении за пределами домашнего региона в каких-либо других субъектах страны, где компания имеет свою зону покрытия.

Как обещает сотовый оператор, его клиенты защищены от абонентской платы, от платных подписок и от неожиданных списаний денег со счета, а предлагает такие возможности компания «Атлас». Она, вместо взимания денег за подобные условия обслуживания, просит россиян всего-навсего просматривать рекламу и выполнять простые задания, получая таким образом специальные баллы. Этими баллами и оплачиваются все услуги, которые она предоставляет абсолютно каждому. Получить SIM-карту этого сотового оператора крайне просто, потому что для этого нужно лишь оставить заявку на его официальном сайке. Кстати говоря, использовать такую затем можно будет в любом электронном устройстве, а это еще один очень большой и значимый плюс.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» установил рекорд скорости мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.