Сотовый оператор «МТС» бесплатно запустил безлимитный мобильный интернет

В настоящее время лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делает он все, что только можно, чтобы сохранять за собой такой статус, причем делать это ему удается вот уже как много лет. Данный оператор связи, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать старых, решил запустить новую услугу, причем совершенно бесплатную. Это безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной возможной скорости. Отдавать за нее деньги на самом деле не требуется совсем, что априори делает ее крайне выгодной для всех и каждого, потому что едва ли кто-то другой на российской территории может предложить такую опцию.

При помощи безлимитного мобильного интернета клиент получает возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Можно просто потреблять его без ограничений, делая это на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть на крайне большой. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов, обновление приложений, а также, кроме того, на какие-либо еще нужды, кроме загрузки торрентов, потому что она находится под запретом.

Использовать неограниченный трафик от «МТС» можно в смартфона и планшетах, причем в любых, а вот в какие-либо еще гаджетах работать безлимит не будет – можно даже не пытаться, по крайне мере без некоторых манипуляций. Безлимитный мобильный интернет от участника «большой тройки» действует в полной мере не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно легко и просто перемещаться по стране, ведь у данной телекоммуникационной компании покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, причем зона покрытия в 2G, 3G и 4G LTE стремительно расширяется.

Не платить за такую полезную услугу под названием «Много интернета» можно при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других такая опция будет обходиться в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного тарифа и региона ее подключения. Активировать данную услугу очень и очень просто, потому что для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет «МТС» на его официальном сайте. Опция подключается и отключается бесплатно, но если за нее предусмотрена абонентская плата, сразу после активации со счета спишутся деньги за первый месяц использования.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили клиентам мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.