Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в мире

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, услугами которого в настоящее время пользуются на постоянной основе более чем 40 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. Они за счет услуг этой телекоммуникационной компании имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а также, кроме того, пользоваться множеством других услуг. Специально для того, чтобы нарастить численность своих клиентов, этот участник «большой четверки» решил запустить самый лучший тарифный план в мире, а стать таким ему удалось за счет крайне выгодного соотношения цены и качества.

Так, в частности, в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц 500 минут звонков на любые номера по всей России, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, полностью безлимитные звонки внутри сети, а также неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для «ВКонтакте», Instagram и ряда других. Данный сотовый оператор постарался сделать все, что только можно, чтобы его тарифный план оказался как можно более универсальным и удобным для использования на постоянной основе.

Специально для этого было решено не внедрять никакого роуминга, то есть все пакеты возможностей, которые компания Tele2 включила в запущенный тарифный план, могут полноценно использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России абсолютно везде, где данный сотовый оператор имеет свою фирменную зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такая в настоящее время имеется в более чем 65 субъектах РФ, причем уже в 2020 году список пополнится еще и 5G. Расходовать интернет-трафик можно даже на загрузку торрентов и раздачу доступа к сети на любые другие электронные устройства, что делает его крайне привлекательным.

Пользоваться новым тарифом можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других, способных подключаться к сетям оператора связи. Сам тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области. Платить за него при подключении в таких потребуется всего-навсего по 200 рублей в месяц. Низкая цена, высокое качество услуг и обилие возможностей, включенных в этот тарифный план, делают его крайне привлекательным во всех отношениях, а подключить его себе может абсолютно каждый, обратившись в салон связи компании Tele2.

Не так давно был успешно проведен крупный рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.