Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, работающий везде

Одним из самых известных и крупных сотовых операторов в России является Tele2. Данная телекоммуникационная компания всегда делала все, что только можно, чтобы наращивать численность своих клиентов. Если раньше она делала ставку по большей части на низкие цены, то теперь такая также делается и на разного рода новые услуги, которые могут быть интересны во всех отношениях широкому кругу россиян. Так, в частности, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым создать и запустить в стране безлимитный мобильный интернет, работающий везде, где бы не оказался абонент. Новая возможность уже доступна абсолютно каждому россиянину.

Чтобы получить к ней доступ достаточно просто начать использовать услуги этого сотового оператора, а если такие уже используются, нужно лишь ее просто подключить. Безлимитный мобильный интернет означает, что об объеме оставшегося интернет-трафика можно будет больше никогда не беспокоиться. Навсегда исчезнут такие ситуации, когда месяц еще не закончился, а весь предоставляемый компанией пакет интернет-трафик закончился. Новая услуга позволяет просто забыть о том, сколько его предоставлено, потому что такой становится полностью безлимитным. Новая возможность доступа в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, в 5G, пускай такая пока что и есть лишь в Москве.

Сотовый оператор Tele2 при помощи безлимита предлагает смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, обновлять приложения, проверять электронную почту, редактировать документы, а также совершать множество других действий без каких-либо запретов и ограничений в этом плане. Все это можно делать не только в домашнем регионе, но и в любых других на территории России, где у компании имеется свое фирменное покрытие. Такое сейчас доступно в более чем 65 субъектах страны, перемещаясь по которым больше не придется за что-либо доплачивать денежные средства.

Расходовать трафик можно на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с, что является предельным значением для покрытия LTE-A, которое имеется у данной телекоммуникационной компании. Новая услуга, а работает она только в смартфонах и планшетах, называется «Очень много интернета». За один месяц ее использования платить требуется 200 рублей, то есть крайне мало, причем в ряде субъектов страны она может стоить так и вовсе только 50 рублей, либо же даже 100 рублей. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить такую опцию легко и просто, посетив личный кабинет на его официальном сайте.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший тарифный план в мире

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.