Сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший тарифный план в мире

Чтобы конкурировать друг с другом российские сотовые операторы вынуждены постоянно актуализировать свои условия обслуживания, запуская новые услуги и тарифы, особенно если они хотят нарастить численность клиентов, а вместе с тем и сократить такую у своих конкурентов. Поскольку сейчас услугами сотового оператора Tele2 пользуются немногим более чем 40 млн человек, что на 50% меньше, чем у ближайшего конкурента, данная телекоммуникационная компания приняла решение о том, чтобы запустить на территории России новейший самый лучший тарифный план из всех, которые существуют в мире. Он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент компании получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские номер, и делать это можно без каких-либо сложностей. Входящие звонки даже во время поездок по стране бесплатны, то есть доплачивать за такие деньги не требуется, что может быть очень актуально для всех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего региона. Пакет SMS в тариф не включен, в результате чего за каждое отправленное сообщение деньги отдавать придется отдельно, поэтому такого вида связи лучше избегать, дабы не лишиться денежных средств сверх размера абонентской платы.

Главное преимущество запущенного тарифа в том, что он содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернета, а расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Он предоставляется на уровне всей России без каких-либо ограничений и запретов, что делает его очень привлекательным. Для популярных социальных сетей и мессенджеров, в число которых входит даже Instagram, предоставляется полный безлимит на максимальной возможной скорости. Точно такой же безлимит действует и на голосовые звонки внутри сети компании. Проще говоря, все ее клиенты могут без лишних сложностей бесконечно общаться друг с другом.

Все это делает запущенный тарифный план крайне привлекательным, а особенно с тем учетом, что платить за него требуется всего-навсего 200 рублей, то есть крайне мало денежных средств. Телекоммуникационная компания предлагает подключить тариф «Мой онлайн+» на таких выгодных во всех отношениях условиях обслуживания в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно обратиться в любой из фирменных салонов связи Tele2 вместе с паспортом, вслед за чем получить там «симку», а использовать такую окажется возможно в более чем 65 субъектах РФ, где этот оператор оказывает свои услуги десяткам миллионов абонентов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил вечный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.