Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план, о котором мечтали все

От привлекательности услуг какого-либо сотового оператора напрямую зависит то, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, потому что никто не хочет просто так отдавать денежные средства за то, на чем можно сэкономить. Сотовый оператор «МТС» принял решение о том, что ему нужно повысить численность своих клиентов, а для этого данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, но не простой, а лучший, о котором мечтали все многие годы. Он работает в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах и модемах, что делает его максимально универсальным.

В рамках запущенного тарифного плана клиент каждый месяц получает щедрые наборы возможностей, причем использовать все такие можно без какого-либо роуминга на уровне всей России, а это огроменный плюс. В рамках тарифа клиент компании «МТС» получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, тем более что расходовать трафик действительно можно на что угодно без каких-либо запретов в этом плане.

Что касается минут звонков, то их предоставляется на один месяц целых 1200. Это означает, что можно общаться с кем-либо целых 20 часов, причем входящие вызовы всегда бесплатны, а совершать звонки без доплат можно даже на городские номера. Не обошлось и без пакета SMS, потому что такой в количестве 1200 штук также предоставляется на постоянной ежемесячной основе каждому, кто в нем нуждается. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает, что очевидно, крайне щедрые возможности, а лучшими они являются из-за того, что использовать их можно в более чем 82 регионах страны, где у сотового оператора имеется свое покрытие. Никакого роуминга и доплат, но и это еще не все.

Дело в том, что платить за запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» требуется всего-навсего по 300 рублей в месяц, то есть он стоит самые настоящие копейки по современным меркам, потому что за такую сумму нельзя купить даже килограмм мяса, не говоря уже обо многом другом. Телекоммуникационная компания предлагает подключить такой тарифный план всем и каждому, а сделать это можно путем обращения в салон связи «МТС» на территории России. Именно на таких выгодных условиях данный тариф доступен в ряде субъектов страны, в том числе в Иркутской области. Получив там SIM-карту, пользоваться ей можно будет по всей стране.

Не так давно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.