Как бесплатно играть в игры на Sony PlayStation 4

Как известно, играть в какие-либо видеоигры на игровой приставке – это дорогое удовольствие, потому что когда новые игры поступают в продажу, они стоят обычно около 4 000 рублей, то есть просят за такие порядка $60. По российским меркам это очень и очень много, тем более что для того, чтобы играть в такие по мультиплееру, нужно обязательно оплачивать еще и подписку PS Plus, а стоит такая около 400 рублей, если оплачивать ее именно каждый месяц. Впрочем, к счастью, играть в игры на Sony PlayStation 4 можно совершенно бесплатно, и делать это уже может абсолютно каждый. На это придется время от времени тратить немного времени, но имеется возможность облегчить свой труд, отдавая небольшую сумму денег на постоянной основе.

Все дело в том, что компания Sony, создавшая игровую приставку PS4, заключила специальное соглашение с игровой студией Electronic Arts, благодаря которому теперь пользователям данной консоли, проживающим в каких-либо странах мира, доступна подписка EA Access. О ее появлении многие мечтали с самого 2014 года, когда она впервые появилась в версии для компьютеров на базе платформы PC. Подключив такую подписку к своей учетной записи пользователи получают возможность играть в более чем тридцать современных игр совершенно бесплатно и без каких-либо отличий по сравнению с тем, если бы каждая из таких была куплена за деньги отдельно.

Список игр будет регулярно пополняться новыми наименованиями, но уже сейчас можно бесплатно получить доступ к таким играм, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Вообще, за такую подписку для Sony PlayStation 4 нужно платить по 299 рублей в месяц или же 1799 рублей в год, но можно подключить и ее бесплатную пробную версию на одну-две недели, в зависимости от региона. За счет этого можно бесплатно играть в отличные игры для PS4, а затем, когда истечет пробный период, просто создать новый аккаунт. Впрочем, гораздо проще и эффективнее все же оплатить подписку на один год, благодаря чему можно будет забыть о необходимости что-то делать. Это также придаст разработчикам больше желания расширять ассортимент игр, к которым она предоставляет доступ. В таком случае, чтобы начать играть, потребуется лишь просто взять геймпад DualShock 4 в свои руки и включить консоль.

Ранее появилась информация о том, что новая игровая приставка навсегда «убила» Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.