Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за копейки

Крупнейшей телекоммуникационной компанией на территории России является «МТС». Она делает все, что только можно, чтобы сохранять за собой такой статус, и ей это удается вот уже как много лет. Особенно сильно конкуренция усилилась тогда, когда правительство РФ разрешило переносить номер от одного оператора к другому, делая это всего за несколько дней. Подобную возможность уже использовали миллионы россиян, и она продолжает пользоваться большой популярностью даже сейчас, спустя почти пять лет с момента ее запуска. Чтобы сохранить как можно больше старых абонентов, а также привлечь новых, крупнейший участник «большой четверки» решил пойти на хитрый шаг.

Так, в частности, им был запущен самый лучший в мире тарифный план, доступный для использования за самые настоящие копейки. В рамках такого абонент ежемесячно получает массу возможностей, о которых еще не так давно можно было только мечтать, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Так, в частности, сотовый оператор «МТС» ежемесячно в рамках запущенного тарифа предлагает всем и каждому получить 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут звонков на любые номера по всей России, а кроме того – пакет из 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера без каких-либо ограничений и доплат, что является большим плюсом.

Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и доплат, причем с его помощью можно даже раздавать доступ на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты. Максимальная скорость передачи данных в сети данного участника «большой четверки» может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно даже для самых требовательных абонентов, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество, ведь далеко не все сотовые операторы в России могут предложить подобную пропускную способность интернет-канала.

Что касается минут звонков и пакета SMS, то совершать вызовы и отправлять сообщения можно на уровне всей России без роуминга, по крайне мере там, где у сотового оператора «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такая сейчас имеется в более чем 82 регионах страны. Входящие звонки во время поездок по стране бесплатны, что делает такой вид связи еще более доступным широкому кругу людей. Все это предлагает тарифный план «Мой Smart». Такой обходится самые настоящие копейки, всего в 300 рублей за месяц. Доступен он в таком виде для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить достаточно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Не так давно стало известно, что теперь абоненты оператора связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.