Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей

Чем меньше стоит какая-либо услуга, тем более широкому кругу людей она может быть не только доступна, но и интересна. Делая ставку на это сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить «халявный» тарифный план, платить за который требуется всего-навсего 100 рублей в месяц. Проще говоря, он является таким, позволить себе подключение и использование которого на постоянной основе может абсолютно каждый. Не стоит думать, что за такую сумму денег клиент получает какие-то ограниченные возможности, потому что это далеко не так. Телекоммуникационная компания предоставляет столько, сколько должно хватить среднестатистическому абоненту, проживающими на территории России. Новый тариф был создан с расчетов именно на это.

В рамках тарифа клиент участника «большой четверки» каждый месяц получает 100 минут звонков на любые номера внутри домашнего региона, полностью безлимитные вызовы внутри сети Tele2 на уровне региона пребывания, 100 исходящих сообщений SMS, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости. Достигать такая может 300 Мбит/с, а как распоряжаться полученным трафиком решает сам клиент. Его можно потратить, к примеру, даже на загрузку торрентов и на раздачу доступа к сети на другие устройства. Чтобы интернет-трафик не закончился слишком быстро, компания включила в тариф безлимитный трафик для популярных сервисов.

Так, при использовании таких сервисов, как «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Транспорт», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам», совсем не расходуется интернет-трафик, что позволяет сохранить 3 ГБ такого для чего-то более важного и нужного, вроде посещения веб-сайтов или проверки электронной почты. Все входящие звонки на данном тарифном плане при поездах по России бесплатны, но при условии, что абонент находится в пределах зоны покрытия Tele2, а такая у данного сотового оператора имеется в более чем 65 регионах страны, причем с каждым годом эта цифра все больше и больше.

По словам телекоммуникационной компании, новый тарифный план в первую очередь предназначен для пенсионеров, инвалидов, ветеранов, военных, студентов, школьников и прочих социальных категорий людей, которые обычно нуждаются в дополнительной поддержке. Подключить тариф «Социальный» очень и очень просто, потому что для этого требуется лишь просто посетить салон Tele2, тем более что можно прийти в абсолютно любой на российской территории. В некоторых частях страны такой может стоить не 100 рублей, а немного больше – 150 рублей, однако это не столь важно, потому что даже таких денег он совершенно точно стоит.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили технологию виртуальной «симки» под названием eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.