Сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший в мире тарифный план

Чем более интересные условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор, тем больше людей захотят их использовать, и это, наверное, очевидно всем. Одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор Tele2, и у такого меньше клиентов, чем у конкурентов. Чтобы все стало лучше, то есть чтобы нарастить численность абонентов, компания приняла решение о запуске новейшего тарифного плана, но далеко не простого, а самого лучшего в мире. Такой предлагает очень привлекательные во всех отношения обслуживания, причем такие, что еще несколько лет назад о них можно было только мечтать.

В рамках тарифа ежемесячно клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, то есть звонить можно даже на городские номера, и никаких доплат делать при этом совершенно точно не придется. Сотовый оператор постарался сделать все, что только можно, чтобы его клиенты не испытывали ограничений. Именно поэтому на номера внутри сети Tele2 действует полный безлимит, а позволяет такой всегда общаться с другими абонентами компании бесконечно долго и много, делая это не просто в рамках одного только домашнего региона, а на уровне всей России вообще. Входящие звонки всегда бесплатны.

Не обошлось конечно же в запущенном тарифном плане и без мобильного интернета, а предоставляется такой в объеме 30 ГБ на любые цели и нужды. С его помощью можно скачивать торренты, посещать веб-сайты, обновлять приложения, слушать музыку, а также выполнять массу других действий без каких-либо запретов и ограничений. Доступ к сети предоставляется на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой. Трафик для популярных соцсетей и мессенджеров является безлимитным, благодаря чему основной пакет трафика удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а для всех, кто постоянно пребывает в глобальной сети, это большой плюс.

Все возможности, включенный в этот тарифный план, доступны для использования по всей России везде, где у сотового оператора Tele2 имеется фирменное покрытие. Такое, согласно данным с официальном веб-сайта компании, имеется в более чем 65 субъектах РФ, перемещаясь по которым роуминга не будет, а значит и доплачивать деньги не придется. Платить за тарифный план «Мой онлайн+» нужно всего-навсего 200 рублей в месяц, а обходится он в такую сумму денег при условии, что был подключен в ряде регионов страны, в том числе в Смоленской области. Получить в таких SIM-карту с данным тарифом могут все желающие, а использовать ее после этого окажется возможно на уровне всей страны.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин стер в порошок сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.