Xiaomi запускает в продажу четыре новых потрясающих смартфона, в том числе Redmi Note 8

Китайская корпорация Xiaomi ежегодно создает и выпускает на рынок около двух десятков различных мобильных устройств из самых разных ценовых категорий. Время от времени бренд стихийно, то есть неожиданно, анонсирует совершенно новые модели, у которых нет предшественников, а некоторые старые линейки телефонов он так и вовсе может закрывать. Сегодня, 10 сентября 2019 года, стало известно о том, что данный производитель электроники запускает в продажу четыре новых потрясающих смартфонах, в том числе такой привлекательный аппарат, как Redmi Note 8. Все эти телефоны уже прошли сертификацию для продажи на международном рынке, то есть в России и Европе.

На практике это означает, что теперь старту их продаж уже совершенно ничего не мешает. Речь в первую очередь идет о таких крутых смартфонах, как Redmi 8 и Redmi 8A, стоить которые будут не больше $120 (8 000 рублей), если говорить о их ценнике в Китае. Эти мобильные устройства начального уровня совершенно точно окажутся представлены на международном рынке, что сделает их крайне привлекательными во всех отношениях. Двумя другими телефонами, которые поступят в продажу в Европе и России, окажутся такие модели, как M1904F3BG и M1908C3JG/M1908C3JH, под которыми скрываются телефоны Xiaomi CC9 и Redmi Note 8. В случае с последним речь идет о сразу двух его версиях.

Чем модификации Redmi Note 8 будут отличаться друга от друга, помимо памяти, пока что точно неизвестно. Нельзя не заметить, что запускать в продажу на международном рынке модель этого бюджетника с приставкой Pro компания Xiaomi пока что не планирует. Ожидается, что все четыре данных телефона с достаточно доступным ценником анонсируют уже в ближайшие несколько недель, скорее всего, до конца сентября. За счет этого все желающие смогут их себе купить уже в конце этого месяца, либо же в первой половине октября, в зависимости от конкретной модели и региона. На телефоны «из коробки» окажется установлена прошивка MIUI 10, основанная на Android 9 Pie.

По каким ценам смартфоны Xiaomi CC9, Redmi Note 8, Redmi 8 и Redmi 8A будут продаваться на глобальном рынке – неизвестно, однако, как это всегда бывает, скорее всего ценник окажется на 30 – 50% выше, чем в Китае, то есть покупателей из России, Европы и других регионов мира попросят сильно переплатить по сравнению с тем, по каким расценкам эти мобильные устройства продаются на территории Китае, то есть на домашнем рынке бренда. Впрочем, даже не смотря на такую разницу в ценах, новинки все равно обещают стать крайне популярными и востребованными, ведь их техническое оснащение окажется крайне продвинутым.

Ранее стало известно о том, что операционная система Android 10 от Google вышла для популярных смартфонов Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.