Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все в восторге

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит то, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного и удивительного, потому что навряд ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем их можно сэкономить. Сотовый оператор Tele2 решил сыграть на желаниях россиян, а для этого он запустил самый лучший в мире тарифный план, предлагает который очень выгодные условия обслуживания, от которых все в восторге. В рамках тарифа каждый месяц абонент получает массу возможностей, расходовать которые можно в любых электронных устройствах, что, вне каких-либо сомнений, является очень даже большим плюсом, позволяющим никак себя не ограничивать.

Все включенные в тариф возможности можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а все, что для этого нужно, так это просто его подключить, а все остальное будет доступно автоматически и бесплатно. За счет полного отсутствия роуминга на территории всей России везде, где у Tele2 есть фирменное покрытие, абоненты могут перемещаться по стране и не доплачивать за что-либо денежные средства. Компания обслуживает своих клиентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Запущенный ей новый тарифный план включает в себя 500 минут звонков на любые российский номера, в том числе и на городские. На номера внутри сети на уровне страны действует безлимит, позволяющий общаться с другими ее клиентами бесконечно много, долго и часто.

Помимо прочего, новый тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать безлимит разрешено на любые цели и нужды, а никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. В остальном, тарифный план способен похвастаться полностью безлимитным интернет-трафиком для таких популярных социальных сетей и сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Viber, WhatsApp и многих других. Это, вне каких-либо сомнений, большущий плюс, который поможет сохранить основной пакет трафика для чего-то более важного и нужного.

За все это удовольствие требуется платить всего-навсего по 200 рублей в месяц. Да, именно столько денег будет один раз в месяц списываться со счета, что, вне каких-либо сомнений, крайне удобно, потому что за счет этого легко и просто следить за расходами по счету. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а подключить его на таких выгодных условиях разрешено в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Начать его использовать проще простого, потому что для этого нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом, а затем, после этого, просто получить там SIM-карту. Пользоваться такой окажется возможно на всей российской территории.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.