Сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов

Развивать любой бизнес в 2018 году достаточно сложно, потому как у россиян с каждым днем становится все меньше свободных денег, в связи с чем люди не готовы вкладывать их в различные развлечения и прочие вещи, без которых вполне можно обойтись. Впрочем, сотовый оператор Tele2 продолжает находить все новые способы заманивать к себе новых клиентов. Именно поэтому компания устроила аттракцион неслыханной щедрости для абонентов, принять участие в котором может каждый человек.

В рамках акции под названием «Поздравляем с понедельником» сотовый оператор Tele2 дарит крайне щедрые подарки всем своим клиентам на территории России. Например, каждую недель абоненты данной компании могут получить купон на поездки в такси Gett на сумму до 500 рублей. Кроме того, раздают кофе в сети кофеин «Шоколадниц», попить которое также любой желающий может без какой-либо платы. Еще один приз – доступ к «Амедиатеке» на один день, что позволит сэкономить небольшую сумму денег и без ограничений смотреть любые сериалы, в том числе «Игру престолов».

Все эти бонусы предлагают в рамках программы лояльности «Больше», с помощью которой оператора связи Tele2 как бы говорит своим абонентам, что он может предоставить больше различных преимуществ и возможностей, чем любой его конкурент на территории России. Цель данной акции состоит в том, чтобы сделать для всех россиян понедельник не неприятным днем начала рабочей недели, а праздником, в который можно бесплатно поездить на такси, выпить кофе и посмотреть сериалы на русском языке.

Принять участие в этом аттракционе неслыханной щедрости могут все абоненты оператора связи Tele2, в том числе тратящие на оплату услуг связи не очень много денег. Неизвестно, как долго будет проводиться данное специальное предложение, однако его масштабы действительно впечатляют, ведь потенциальные убытки от подобных предложений для телекоммуникационной компании могут исчисляться десятками миллионов рублей ежедневно.

Ранее появилась информация о том, что альтернативный сотовый оператор Tele2 запустил самый крутой тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.