Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь навряд ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Теперь у всех россиян появилась реальная возможность перестать тратить свои денежные средства на оплату каких-либо телекоммуникационных услуг, потому что сотовый оператор оператор предлагает использовать такие всем желающим совершенно бесплатно, то есть отдавать за них денежные средства совсем не придется. Это позволяет бесплатно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. О таком еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Теперь у всех россиян есть возможность избавиться от такой графы в своем бюджете, как оплата мобильной связи. Все это стало возможно благодаря новому сотовому оператору, который позволяет использовать все его услуги совершенно бесплатно, то есть отдавать за них денежные средства не требуется совсем, а это огроменный плюс для тех, кто знает цену деньгам. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент новой телекоммуникационной компании, оказывающей свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE, получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем расходовать данный трафик разрешено на любые цели и нужды, а никаких доплат при этом делать не придется.

Помимо пакета трафика для доступа к глобальной сети, сотовый оператор ежемесячно предоставляет клиентам 4500 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать вызовы разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом производить совершенно точно не придется. В остальном, ежемесячно к услугам абонента 9000 сообщений SMS. Возможно кому-то пригодится так много, тем более что их отправка возможна в масштабах всей российской территории. Новая телекоммуникационная компания обещает своим клиентам защиту от неожиданных списаний, платных подписок и абонентской платы. Проще говоря, списаний денег точно не будет.

Чтобы использовать услуги сотового оператора «Атлас», который предлагает все это, нужно лишь смотреть рекламу, получая таким образом баллы. Такими баллами и можно оплачивать все услуги данной компании в полном объеме, причем даже международный роуминг. Чтобы получить SIM-карту такой компании нужно лишь просто посетить ее официальный сайт, а затем, после этого, выбрать там наиболее подходящий себе бесплатный тарифный план, оставив заявку на подключение. По такой затем свяжется сотрудник компании и предложит наиболее удобный способ получения «симки». Использовать такую разрешено в любых устройствах без ограничений.

Ранее удалось выяснить, что был успешно проведен крупный рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.