Сотовый оператор «МТС» запустил шикарный самый лучший в мире тарифный план

Вот уже как более пяти лет подряд лидером на рынке мобильных устройств является сотовый оператор «МТС», у которого самая большая капитализация и, кроме того, численность клиентов. Специально для того, чтобы все так и было в будущем, компания решила запустить шикарный самый лучший в мире тарифный план, который одинаково хорошо подойдет всем, в том числе тем, кто любит совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет. Запущенный тариф уже доступен всем и каждому, а использовать его проще простого, потому что нужно лишь получить SIM-карту, а затем, после этого, установить ее в смартфон, планшет, ноутбук или какой-то другой гаджет.

Все возможности, которые включены в этот тарифный план, полноценно доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо не требуется совсем, что является очень даже большим плюсом. Телекоммуникационная компания «МТС» постаралась сделать так, чтобы ее клиенты при использовании нового тарифа не испытывали совсем никаких ограничений, и у нее это в полной мере получилось. Так, в частности, данный сотовый оператор включил в него целых 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Звонить и отправлять сообщения можно на любые российские номера без каких-либо ограничений, причем совершать исходящие вызовы можно даже на городские номера, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс.

В остальном, в тарифный план включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. При этом расходовать трафик можно вообще на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, общение в социальных сетях, загрузку торрентов, раздачу доступа к сети на другие устройства, посещение веб-сайтов и на что-либо еще. Никаких запретов и ограничений в этом плане нет, а если учесть, что у «МТС» имеется покрытие в более чем 82 регионах РФ, это очень и очень выгодно, потому что можно просто перемещаться по стране и совершенно ни в чем себя не ограничивать.

Платить денежные средства за использования тарифа под названием «Мой Smart» нужно в объеме 300 рублей ежемесячно, причем списываться со счета они будут именно один раз в месяц, а это позволяет легко и просто следить за балансом. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает подключить данный тариф в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Сделать это очень и очень просто, потому что нужно лишь обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом, а затем, после этого, получить там SIM-карту, пользоваться которой затем можно будет по всей России без роуминга, где у компании есть свое покрытие в 2G, 3G и 4G LTE.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.