Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей

Нет ничего лучше, чем выгодные условия обслуживания по минимальной цене, потому что для миллионов людей – это реальная возможность сэкономить большую сумму денег. Поскольку сейчас компания «Билайн» испытывает острую нехватку клиентов, она решила исправить данную ситуация путем запуска нового тарифного плана, совершенно «халявного», потому что те условия обслуживания, которые он предлагает всем и каждому, являются крайне щедрыми. Ежемесячно платить за запущенный тарифный план требуется всего-навсего 100 рублей, то есть крайне мало денежных средств. Позволить себе отдавать такую сумму денег могут абсолютно все без каких-либо исключений.

Именно поэтому оператор связи «Билайн», который является участником «большой тройки», советует использовать новый тариф пенсионерам, студентам, ветеранам, инвалидам, военным, школьникам и прочим категориям людей, испытывающим нехватку денежных средств на постоянной основе. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент сотового оператора получает 200 минут звонков на любые номера внутри домашнего региона. Входящие вызовы во время поездок по стране абсолютно бесплатны, а это огроменный плюс для тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего местного региона. На номера внутри сети «Билайн», причем на уровне всей России, действует полный безлимит.

За счет такого безлимита с другими клиентами компании можно общаться бесконечно долго. В остальном, тарифный план содержит в себе целую 1000 сообщений SMS на любые российские номера, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, а чтобы его хватило на более длительный период времени сотовый оператор «Билайн» включил в тариф неограниченный интернет-трафик для популярных мессенджеров, в число которых входят WhatsApp и Viber. Все это доступно всего-навсего за 100 рублей в месяц, хотя в такую сумму денег тариф оценивается не во всех частях страны.

В некоторых регионах РФ за него могут просить немного больше, а именно – 120 рублей. Впрочем, сколько бы не пришлось платить за тарифный план под названием «Социальный пакет», он все равно стоит очень мало относительно тех возможностей, которые может предложить всем и каждому. Для его подключения нужно просто обратиться в любой из салонов связи компании «Билайн» на территории России, предъявив паспорт для оформления SIM-карты. Это очень хорошая возможность начать экономить деньги уже сегодня, чтобы завтра и всегда в будущем жить лучше, чем до этого самого момента.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» заставил прыгать от восторга всех жителей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.