Сотовый оператор «Билайн» заставил прыгать от восторга всех жителей России

У сотового оператора «Билайн», который является одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг, более двух тысяч фирменных салонов связи, в которых можно не только купить себе SIM-карту, но еще и приобрести различную технику, начиная от смартфонов и заканчивая сетевым оборудованием. Сегодня, 19 февраля 2019 года, данная компания решила заставить прыгать от восторга всех жителей России, то есть речь идет не только о клиентах оператора связи. Использовать новые возможности может каждый, кто этого пожелает.

Начиная с сегодняшнего дня салоны связи «Билайн» начали заниматься выдачей посылок, заказанных из различных интернет-магазинов. Оформить туда доставку можно через службы доставки DPD и Boxberry, с которыми сотрудничают тысячи магазинов на территории России. Новшество уже доступно в 150 фирменных точках бренда на территории России, расположенных в Москве, Волгограде, Брянске, Воронеже, Мурманске, Владивостоке, Уфе и других крупных городах, а с каждым месяцем число таких будет расти.

За счет таких новшеств все жители России теперь могут на крайне выгодных условиях доставки покупать себе различные товары на Avito, Lamoda, H&M, iHerb и ASOS, которые привезут не в пункт самовывоза DPD или Boxberry, а прямо в салон оператора связи «Билайн», которые встречаются почти на каждом шагу, если говорить о крупных городах. Само собой, что действуют некоторые ограничения. Так, в частности, максимальный вес отправления не может быть больше 10 кг, а максимальные габариты – до 150 см в длину, высоту или же глубину.

Сейчас, чтобы выбрать способ доставки в торговую точку оператора «Билайн», нужно обязательно оплатить товар сразу в интернет-магазине, однако в будущем компания начнет принимать оплату наличными или банковской картой непосредственно при получении посылки. Всего компания в ближайшие месяцы планирует открыть порядка 2 тысяч точек выдачи заказов. Как считает руководство компании «Вымпелком», которая владеет данным товарным знаком, такие меры позволят значительно повысить число посетителей фирменных салонов, а значит и число клиентов возрастет.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» скрытно сделал бесплатную услугу платной на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.