Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, за который не требуется платить

Доступ к глобальной сети уже давно стал частью жизни десятков миллионов людей, которые не могут представить свою жизнь без такого. Очень многие люди используют мобильный интернет, который работает через сети 2G, 3G и 4G LTE от операторов связи, в том числе и российских. Специально для того, чтобы сделать фирменные условия обслуживания более привлекательными, сотовый оператор «МТС» решил запустить не просто мобильный интернет, а именно безлимитную его версию. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. Ничего такого ранее россиянам не было доступно, тем более бесплатно.

Да-да, за безлимитный мобильный интернет от компании «МТС» совсем не требуется платить денежные средства, то есть все предоставляется совершенно бесплатно, а это громадное преимущество для тех, кто не любит лишних денежных расходов. Данный сотовый оператор разрешает использовать безлимит как в домашнем регионе, где такой был подключен, так и в любых других частях страны, где имеется фирменная зона покрытия. Доступ к сети предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд.

При помощи безлимита можно обновлять приложения, посещать веб-сайты, слушать музыку, загружать файлы, работать с документами, читать книги, смотреть фильмы и видео, проверять электронную почту и выполнять множество других действий. Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС», участника «большой тройки», полноценно работает в смартфонах и планшетах, а вот в любых других устройствах пользоваться им запрещено. Также нельзя раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще одно ограничение состоит в запрете на загрузку торрентов, чтобы клиенты тем самым не создавали чрезмерную нагрузку на базовые станции.

Неограниченный интернет-трафик от данной компании предоставляется совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других отдавать за него требуется 50, 100 или 200 рублей в месяц. Точная сумма зависит от конкретного региона и тарифа. Сама по себе услуга называется «Много интернета», а подключить ее клиенты могут любым удобным образом, то есть как самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте «МТС», так и через обращение в службу поддержки, например, по номеру телефона или через салон связи.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный аттракцион невиданной щедрости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.