Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный аттракцион невиданной щедрости

В России полно сотовых операторов на любой вкус и цвет, но есть четверка лидеров, среди которых также имеется самый популярный – «МТС». В эти сложные для россиян времена, когда цены на все, включая связь, растут, компания решила попытаться удержать своих клиентов, устроив бесплатный аттракцион невиданной щедрости, принять участие в котором могут абсолютно все желающие, причем многие гарантированно это сделают.

В частности, прямо сейчас любой житель России, использующий услуги сотового оператора «МТС», может получить 6 месяцев подписки на музыкальные стриминговый сервис Apple Music совершенно бесплатно. Если платить за нее деньги, то один месяц обойдется в 169 рублей, что по итогам полугода выльется в значительную сумму в размере 1 014 рублей. В рамках сервиса для прослушивания музыки можно слушать миллионы трекеров, а также скачивать их на свое устройство. Иными словами, никаких минусов, сплошные плюсы.

Пользоваться Apple Music могут владельцы телефонов на базе операционных систем Android и iOS, причем в обоих случаях функциональные возможности будут равными. Подписку на сервис дарят совершенно бесплатно даже тем абонентам, которые в месяц не тратят деньги совсем, например, используя тарифный план без постоянной абоненткой платы. Компания «МТС» сообщает, что она дарит подписку на один из самых популярных в мире сервисов для прослушивания музыки всем абонентам.

При этом отмечается, что не будет никакой рекламы или чего-то подобного, а бесплатно получить доступ к Apple Music могут даже те, кто использовал его раньше, воспользовавшись пробным 3-месячным периодом от «яблочной» корпорации. Важно лишь заметить, что по итогам шести месяцев использования нужно будет обязательно вручную отказаться от подписки, потому как иначе со счета начнет списываться по 169 рублей в месяц. Сделать это можно в личном кабинете абонента, либо же через мобильное приложение.

Очевидно, что щедрость сотового оператор «МТС» в данном случае действительно оказалась крайне значительной. Для многих людей, которые обожают музыку, бесплатная подписка на целых полгода может стать настоящим спасением. Платить за нее деньги совсем не требуется, а для участие в акции не требуется даже тратить какую-то сумму денег в месяц, благодаря чему специальное предложение распространяется на всех и каждого. Подключить подписку можно командой *888#, либо же сделать это возможно в личном кабинете.

Ранее сотовый оператор «МТС» за 4 рубля запустил безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.