Сотовый оператор Tele2 запустила самый лучший тарифный план в галактике

Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в России является сотовый оператор Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Для этого постоянно запускаются новые услуги и тарифные планы, чтобы таким образом сделать фирменные условия обслуживания более привлекательными для широкого круга россиян. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» запустил самый лучший тарифный план в галактике, потому что он предлагает очень щедрые наборы возможностей, и все такие доступны по крайне низкой цене, что делает их максимально доступными всем россиянам.

Не секрет, что в 2019 году можно получать бесконечно много мобильного интернета, голосовой связи и сообщения SMS, но за все это требуется платить большие денежные средства. Тем не менее, к счастью, иногда случаются и приятные исключения из правил. Сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым создать и запустить новый самый лучший тарифный план в галактике, а предлагает он крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Такие включают в себя безлимитные звонки внутри сети компании на уровне всей России, благодаря чему общаться с другими ее клиентами можно бесконечно долго и много, делая это без ограничений.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе безлимитный интернет-трафик для популярных среди россиян социальных сетей и мессенджеров, что является очень даже большим плюсом. Помимо всего прочего, в тарифный план не забыли включить 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе и на городские, а входящие вызовы всегда бесплатны. Не обошлось конечно же и без 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем весь этот объем предоставляется на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых нужд.

За все это удовольствие платить требуется всего-навсего 200 рублей, то есть обходится использование данного тарифного плана в очень скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе вполне могут все желающие. Сотовый оператор Tele2 постарался предложить россиянам как можно более выгодные условия обслуживания, и ему это удалось. Сам новый тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон связи.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин стер в порошок сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.