Новый оператор связи запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

От того, насколько мало стоит какой-либо тарифный план на постоянной основе, напрямую зависит, сколько людей смогут себе позволить его использование на постоянной основе. Во всем этом нет ничего необычного, потому что лишь небольшой процент россиян обладает большими доходами, а остальным приходится в той или иной мере экономить денежные средства. Для всех тех, кому нужно много современных телекоммуникационных услуг, но при этом платить за такие слишком много не хочется, новый оператор связи запустил крайне привлекательный во всех отношениях тарифный план, а является он крайне выгодным во всех отношениях.

В рамках такого тарифного плана ежемесячно клиент новой телекоммуникационной компании получает 6000 минут звонков на любые номера по всей России, причем звонить можно даже городские. Не сложно подсчитать, что для использования всех этих возможностей требуется общаться с кем-либо целых 100 часов, а это более чем четверо суток. Навряд ли кто-то сможет проговорить весь этот пакет в течение одного месяца, тем более что на номера внутри сети «Билайн» на уровне всей страны действует полный безлимит, то есть при общении с клиентами данной компании не будет никаких ограничений. Все благодаря тому, что новый оператор связи оказывает свои услуги на базе сети участника «большой четверки».

Помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Доступ к сети предоставляется без запретов, то есть с его помощью можно как скачивать торренты, так и, например, раздавать трафик на другие устройства по Bluetooth, USB и Wi-Fi, что может быть полезно в ряде случаев. Никакие безлимиты, связанные с интернетом, в тарифный план не включены.

Все эти возможности предлагает оператор связи «Спартак Мобайл», а использовать его услуги могут все желающие без каких-либо запретов и ограничений. Все, что для этого требуется, так это просто оставить заявку на официальном сайте компании, либо же посетить фирменный магазин футбольного клуба. Тарифный план с такими щедрыми пакетами носит название «Народный 1600», а подключить его себе на таких выгодных условиях можно по всей России. Платить за такие условия обслуживания требуется по 1 600 рублей, что очень и очень мало, потому что за схожие возможности участники «большой четверки» просят в 2 – 3 раза больше денежных средств.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.