Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в полном шоке

Вот уже как много лет оператор связи Tele2 является одним из участников «большой четверки», в связи с чем его услуги являются крайне привлекательными во всех отношениях, так как они доступны по единой цене как в пределах домашнего регионе, так и на уровне всей страны, так как данная компания оказывает их под одним единым брендом, а это гарантирует отсутствие роуминга, а значит и каких-либо доплат. Специально для того, чтобы нарастить численность клиентов, компания решила запустить безлимитный мобильный интернет, и от такого все в шоке, потому что он предлагает безграничные возможности для всех и каждого, а все это – огромный плюс.

При помощи безлимитного мобильного интернета от компании Tele2 можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, читать книги, посещать веб-сайты и выполнять любые другие действия. Все это еще недавно было недоступно жителям России, но теперь, сейчас, это уже вполне себе обычная реальность. Безлимит полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а платить за него ежемесячно требуется от 50 до 200 рублей в месяц, Точная денежная сумма зависит от конкретного региона страны и, кроме того, от подключенного к номеру телефона тарифного плана.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а это большое преимущество новой услуги, называется которая «Очень много интернета». Перед ее подключение важно знать, что платить за нее денежные средства нужно именно один раз в месяц, а сама по себе такая услуга работает исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в любых других гаджетах запрещено. Раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя.

Подключить новую услугу от сотового оператора Tele2 проще простого, так как для этого нужно лишь просто ввести специальную USSD-команду на телефоне, либо же посетить личный кабинет компании и, после этого, найти в списке доступных для подключения возможностей именно такую опцию, которая предоставляет безлимитный мобильный интернет. Это отличная возможность раз и навсегда сделать так, чтобы об объеме оставшегося интернет-трафика можно было забыть. Неограниченный мобильный интернет позволяет перестать волноваться на этот счет, что делает его крайне привлекательным и выгодным во всех отношениях.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.