Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, о котором все мечтали более 10 лет

Чтобы не платить деньги за телекоммуникационные услуги в больших объемах все более широкий круг россиян подключает себе и использует тарифные планы, в которые уже включены определенные наборы возможностей. Для всех тех, кто любит много возможностей по низкой цене, сотовый оператор «МТС», лидер рынка связи в России, запустил новый тарифный план, о котором все мечтали более 10 лет, потому что он предлагает лучшее соотношение цены и качества. За скромную сумму денег, которая списывается со счета ежемесячно, клиент телекоммуникационной компании получает целую массу различных возможностей, о многих из которых ранее можно было только мечтать.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе и на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, то есть никакого роуминга нет и гарантированно не будет в будущем. Помимо данного пакета, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на 1200 сообщений SMS, которые можно расходовать на любые цели и нужды. Не обошлось конечно же и без мобильного интернета. В тариф включено целых 30 ГБ трафика, причем клиент «МТС» вправе самостоятельно решать, каким образом им распоряжаться. Так, с его помощью можно, например, посещать веб-сайты, скачивать торренты, раздавать доступ к сети на другие устройства или делать что-либо еще.

Все возможности, включенные в тарифный план, доступны для использования на уровне всей России абсолютно везде, где у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие. Такое она в настоящее время имеет в более чем 82 регионах РФ. За счет этого можно просто перемещаться по стране без опасений, что придется за что-то доплачивать денежные средства. Ежемесячно за такой крайне привлекательный во всех отношениях тарифный план со счета списывается по 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе могут все желающие без каких-либо исключений и чрезмерных расходов.

Такой тариф, называется который «Мой Smart», доступен для подключения по всей России, но именно на таких условиях, то есть с 30 ГБ мобильного интернет, с 1200 минутами разговоров и с 1200 сообщениями SMS он доступен в некоторых частях страны, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно просто обратиться в салон связи компании «МТС», получив там ее фирменную SIM-карту. Для ее получения потребуется сразу внести деньги за первый месяц использования, которые пойдут на оплату первых 30 дней обслуживания. Это отличная возможность получать массу пакетов по очень низкой цене.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.