Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами общения

Жители России вынуждены всегда и везде за все платить деньги, начиная от проезда в общественном транспорта и заканчивая коммунальными услугами, стоимость которых стремительно ежегодно увеличивается. К счастью, теперь на оплате услуг сотовых операторов можно сэкономить деньги, потому что новый сотовый оператор предлагает использовать такие совершенно бесплатно. Никакого подвоха в этом предложении нет, то есть все они на самом деле предоставляется в полной мере без какой-либо платы, а это, вне каких-либо сомнений, громадный плюс, потому что теперь можно будет всегда бесплатно использовать мобильный интернет и голосовые звонки, но и это еще не все.

Без какой-либо платы любой желающий теперь может ежемесячно получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Расходовать этот трафик можно на любые цели и нужды без ограничений, что является очень даже большим плюсом. Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план включены 30 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и доплачивать при этом денежные средства за что-либо не придется. Еще одна приятная особенность тарифа в содержащихся в нем целых 50 сообщениях SMS, которые можно отправлять кому-либо без затрат денег.

Внутри сети оператора связи Danycom, который все это предлагает своим клиентам, можно безлимитно и бесплатно общаться. Проще говоря, звонки и сообщения SMS другим клиентам данной компании доступны без какой-либо платы, а это громадный плюс. Использовать тарифный план «Бесплатный», который все это предлагает, можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и ноутбуках, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, все возможности предоставляются в более чем 45 регионах РФ, где эта телекоммуникационная компания уже оказывает свои услуги. С каждым кварталом эта цифра становиться все больше и больше.

Вместо взимания денег за использование тарифного плана с такими возможностями, сотовый оператор Danycom оставляет за собой право ежемесячно присылать абоненту до пяти сообщений SMS с рекламой от различных своих партнеров, Просматривать ее необязательно, поэтому такой нюанс можно считать незначительным. Произвести подключение данного тарифа очень просто, так как для этого нужно лишь просто посетить официальный сайт компании, а затем оставить там заявку на подключение, выбрав из всех доступных тарифных планов именно «Бесплатный». Платить деньги за подключение такого не придется, что делает его еще более привлекательным и выгодным.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.