«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые лучшие в мире новые

Одними из самых крупных и известных компаний в России являются «МТС» и «МегаФон», а делают они все возможное для того, чтобы постоянно расширять сферу своего влияния. Дошло дело до того, что они начали продавать различную электроинку, превратившись тем самым из сотовых операторов федерального значения в ритейлеров. Теперь же пришло время для того, чтобы начать двигаться дальше, и именно поэтому данные компании запустили специальную акцию, продлится которая до конца 2019 года. В ее рамках можно легко и просто обменять старый смартфон на самый лучший в мире новый, и при этом доплачивать ничего не придется.

Это не какая-то рассрочка, либо же кредит. Речь идет о полноценной акции, принять участие в которой без лишних сложностей могут все желающие. Чтобы ей воспользоваться нужно просто посетить салон «МТС» или «МегаФон», причем подойдет любой из нескольких тысяч, расположенных на территории страны. Вслед за этим требуется попросить сотрудника провести бесплатную диагностику старого телефона, чтобы проверить возможность его обмена на новый. Он проведет специальную процедуру, которая занимает не более десяти минут, вслед за чем озвучит сумму денег, которую готовы предложить за мобильное устройство. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на сделку.

Партнером всей этой акции является компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании мобильные устройства, а затем, после этого, подвергает их процедуре восстановления и продает повторно в других регионах мира. К обмену принимают только смартфоны от Apple, Samsung, Sony и LG, а общее число моделей, участвующих в специальном предложении, насчитывает порядка одной сотни наименований из различных ценовых категорий. Например, за LG G6 предлагают 8 010 рублей, тогда как за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей. Сумма зависит от множества факторов, в том числе от состояния внешнего вида и изношенности аккумулятора.

В случае согласия на сделку потребуется подписать ряд документов, предъявив свой паспорт гражданина РФ. Всеми деньгами от старого телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, что позволит получить какой-либо самый лучший в мире смартфон совершенно бесплатно. Если вдруг денег на его покупку окажется недостаточно, можно выбрать более простую модель на замену, вплоть до кнопочной, но если делать этого не хочется, то можно просто доплатить недостающую сумму денег. Акция проходит до 31 декабря, поэтому время на то, чтобы принять в ней участие, еще есть.

Не так давно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза расценки на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.