Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план с безлимитом

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний по всей России стремительно растет, в связи с чем все более широкий круг людей использует голосовую связь, мобильный интернет, сообщения SMS и прочие услуги, которые могут предложить своим клиентам сотовые операторы. Одним из самых крупных и известных среди таковых является «МегаФон», а делает он все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, однако делать это без привлечения новых клиентов крайне сложно. Именно поэтому компания старается сохранять грань между заработком денег и повышением привлекательности собственных услуг, в том числе тарифных планов, одним из которых стало больше.

Сотовый оператор «МегаФон» специально ради привлечения новых клиентов, а такие ему нужны для того, чтобы занять лидирующее положение на рынке, запустил уникальный тарифный план, а содержит такой в себе безлимит. Платить за уникальные условия обслуживания требуется всего-навсего по 20 рублей в неделю, то есть один месяц использования такого выльется в 100 рублей, а год – в 1 200 рублей. Впрочем, компания предлагает сэкономить порядка 40% на оплате услуг, а для этого она предлагает оплатить использование тарифа сразу на один год (12 месяцев), в связи с чем выложить придется всего 750 рублей. В таком случае последующие 365 дней даже не придется думать о том, чтобы за что-то доплачивать.

Вне зависимости от выбранного способа оплаты и использования тарифного плана, абонент еженедельно получает 10 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера. Входящие звонки всегда бесплатны, то есть доплачивать за них денежные средства совсем не требуется. Также в тариф включен пакет из 20 сообщений SMS по всей стране, а еще он способен похвастаться 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она при самом лучшем раскладе может значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд.

После использования пакета 60 МБ трафика, абонент получает возможность бесплатно использовать безлимитный мобильный интернет, причем он также работает по всей России. Такой содержит в себе только одно ограничение, и это скорость. Такая не может превышать 64 Кбит/с, что накладывает значительные ограничения на безлимит. Использовать запущенный тарифный план под названием «Умные вещи» можно в любых электронных устройствах без каких-либо сложностей. Чтобы такой себе подключить нужно просто обратиться в салон связи «МегаФон» вместе с паспортом, вслед за чем подписать договор на оказание услуг связи и получить фирменную SIM-карту, которая будет работать без роуминга по всей стране.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет для модемов, роутеров и других устройств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.