Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет для модемов, роутеров и других устройств

Как известно, вот уже как почти целый год операторы связи из «большой четверки» предоставляют своим клиентам возможность подключить и начать использовать безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем не в каких-то отдельных регионах РФ, а сразу на уровне всей страны. Многие россияне активно используют такую возможность, но есть один большой нюанс. Дело в том, что работает такой только в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах, по крайне мере законно, использовать его каким-либо образом нельзя, и это накладывает громадные ограничения. Обойти такие всем желающим предложил «МегаФон».

Данный участник «большой тройки» посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, который можно использовать в каких-либо других устройствах, кроме смартфонов и планшетов, причем без ограничений. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать максимальная скорость интернет-канала может значения в 1 Гбит/с. Пользоваться безлимитом можно в роутерах, модемах, ноутбуках и любых других гаджетах, которые могут выходить в сеть. Речь идет не о новой услуге, а о новом тарифном плане, подключить который проще простого, так как для этого достаточно лишь получить SIM-карту компании в салоне связи.

Обратившись в офис продаж компании «МегаФон» на территории России можно подключить там новый тарифный план, который и содержит в себе безлимитный мобильный интернет для любых устройств. При необходимости, его можно использовать даже в смартфонах и планшетах, но если делать это на постоянной основе, то это будет не слишком выгодно, потому что безлимит для любых устройств стоит ощутимо дороже такого только для конкретной электроники. Если вдруг потребуется, с запущенного тарифа также можно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и даже оформлять платные подписки, но платить за все это придется отдельно.

Подключить безлимитный мобильный интернет от данной телекоммуникационной компании, чтобы его можно было использовать в любых электронных устройствах, можно только на шесть месяцев сразу, а выложить в таком случае придется 5000 рублей. Если подключать безлимит на один год, отдав деньги сразу, выложить нужно будет 9000 рублей. Такие расценки установлены для Москвы и Московской области, тогда как в других частях страны они ниже, причем иногда значительно. Расходовать неограниченный интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а делать это можно даже во время поездок по России, и никаких доплат при этом точно не потребуется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план всего за 20 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.