«Связной» временно продает игровую приставку Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей

Даже не смотря на то, что игровая приставка Sony PlayStation 4 поступила в продажу еще в 2013 году, она до сих пор пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру, покупают которые ее себе крайне активно. Тем не менее, спрос все же постепенно сокращается, ведь она устарела более чем на пять лет, а такая цифра огромна для любой электроники. Ввиду всей этой ситуации была запущена специальная временная акция, которая проходит в течение ограниченного периода времени, то есть она может завершиться в любой момент, потому что конкретного срока ее проведения никто не знает. В ее рамках купить данную консоль возможно по крайне низкой цене, позволить себе отдать которую могут абсолютно все.

По сниженной цене купить игровую приставку Sony PlayStation 4 предлагает известный на всю Россию магазин «Связной», торговые точки которого можно встретить почти во всех городах страны, а ежемесячно в таких себе что-либо покупают по части электроники миллионы россиян. Данная сеть магазинов решила порадовать всех жителей РФ, а для этого потребовалось запустить специальную акцию, позволяющую приобрести PS4, то есть самую актуальную консоль из всех доступных, всего за 2 599 рублей. Вполне себе очевидно, что это крайне скромная по современным меркам сумма денег, с которой может расстаться любой человек даже с небольшим доходом.

Приобрести в рамках акции предлагают не простую консоль, а особенную, потому что речь идет о «Меганаборе». Второй геймпад в такой не входит, но зато в комплект поставки включили сразу три шикарных видеоигры, в число которых входят Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human. За счет этого можно сэкономить порядка 5 – 6 тысяч рублей на их покупке. Кроме того, все покупатели получают не простую версию Sony PlayStation 4, а современную с приставкой Slim, причем она оснащена жестким диском именно на 1 ТБ, а не вдвое меньшего объема, как у более доступной по цене модели. Это еще один плюс, делающий все это предложение более привлекательным.

Некой вишенкой на торте является еще и подписка PS Plus на три месяца, в течение которых ее можно использовать без какой-либо платы, что позволяет сэкономить приблизительно 1 200 рублей. Специальное предложение доступно в магазине «Связной» всем желающим, а состоит оно в том, что покупателям предлагают оформить рассрочку на Sony PlayStation 4 на крайне выгодных условиях. В рамках таких не требуется делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Требуется лишь ежемесячно платить по 2 599 рублей, делая это в течение 10 месяцев. При этом использовать приставку можно сразу после оформления договора.

Ранее стало известно о том, что был успешно выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.