OnePlus 7T «убил» Samsung Galaxy S10, Google Pixel 4 и iPhone 11

В настоящее время в продаже по всему миру можно обнаружить Samsung Galaxy S10, Xiaomi Mi 9 и множество других телефонов топового уровня, оснащенных по последнему слову техники. Тем не менее, уже вскоре в продажу поступит «убийца» флагманов, а окажется таким OnePlus 7T. Сегодня, 31 августа 2019 года, инсайдера рассказали о его основных особенностях, а также, кроме того, показали его внешний вид на изображениях. Будущая новинка станет прямым конкурентом не только для всех флагманов, которые уже присутствуют на рынке, но еще и для таких моделей, как Google Pixel 4, Huawei Mate 30, Apple iPhone 11 и прочих, выпустить которые на рынок должны в ближайшие полгода.

Смартфон OnePlus 7T оснащен большим OLED-экраном со встроенным в него сканером отпечатков пальцев на основе оптики. При этом в дисплее телефона нет никаких отверстий или вырезов под фронтальную камеру, потому что она встроена в выдвижной элемент, который выдвигается из верхнего торца в нужный момент времени. За счет этого дисплей занимает почти все пространство на лицевой части, а это делает картинку цельной и максимаьно привлекательной. Корпус мобильного устройства выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего крайне высоким запасом прочности и износостойкости.

На тыльной крышке мобильного устройства нашлось место для тройной основной камеры, благодаря которой все покупатели нового флагмана могут рассчитывать на поддержку 3-кратного оптического зума, а также 5-крадного гибридного. В остальном, на задней части OnePlus 7T ничего нет, кроме, конечно, логотипа компании-производителя. Привычного всем 3,5 мм разъема для наушников в этой модели не будет, а единственным проводным интерфейсом является USB Type-C, поэтому любителям использовать проводные наушники придется использовать переходник, причем такой войдет в комплект поставки, благодаря чему докупать его отдельно не придется.

Пока что точно неизвестно, какое именно «железо» получит такой телефон топового уровня, но оно совершенно точно окажется крайне продвинутым во всех отношениях. Так, в частности, OnePlus 7T приписывают 10/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти, а также мощнейший восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus с тактовой частотой 2,97 ГГц, дополнен который будет модемом Snapdragon X50 с поддержкой сетей 5G, и графическим ускорителем Adreno 640. Ожидается, что базовая модификация данного смартфона обойдется покупателям в $500 (33 000 рублей), то есть выложить за нее придется не слишком много, но лишь в США, тогда как в других регионах мира ценник может оказаться выше.

Ранее были названы смартфоны Xiaomi, Huawei, Samsung, Nokia и OnePlus, которые обновят до Android 10 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.